Version: 8.26.0Navigation überspringen
172.000 €
1 Zimmer  •  79 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
172000 €
2.177 €/m²
1 Zimmer  •  79 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 79m2 zum Kauf - Opatija, Icici, Ika

Wohnung mit touristischem Potenzial - Ika, 79 m2

In attraktiver und ruhiger Lage in Ika wird eine Maisonette-Wohnung mit einer Fläche von 79 m2 mit Garten, Terrasse und teilweisem Meerblick verkauft, ideal für touristische Vermietung oder ganzjährigen Aufenthalt.

Das Haus ist terrassenförmig angelegt und die Wohnung hat einen Zugang auf Erdgeschossebene. Die obere Etage mit einer Fläche von 59 m2 besteht aus einem Schlafzimmer, Flur, Küche mit Wohnzimmer, Badezimmer und überdachter sowie nicht überdachter Terrasse. Die untere Etage besteht aus einem Eingangsbereich mit Flur, Treppe und einem Raum mit einem Lagerraum von insgesamt 20 m2.

Zur Wohnung gehört auch ein Garten, von dem aus teilweise Meerblick möglich ist, und die Mikrolokalisation selbst bietet Ruhe und Privatsphäre.

Die Wohnung wird bereits erfolgreich touristisch genutzt, was einen zusätzlichen Wert für den zukünftigen Besitzer darstellt.

Das Haus wurde im Jahr 1992 erbaut und die Heizung und Kühlung erfolgt über Klimaanlagen.

Dieses Anwesen bietet ein gutes Verhältnis von Funktionalität, Außenbereich und der Lage nahe am Meer, mit zusätzlichem Potenzial durch bereits etablierte touristische Vermietung.

Die Agenturprovision beträgt 3% + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1992
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
172000 €
2.177,22 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Put Perisici 20Icici, Ika

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 269MLDZSWPBE
Referenznummer: 19787368_1