Version: 8.26.0Navigation überspringen
338.410 €
3 Zimmer  •  78 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
338410 €
4.339 €/m²
3 Zimmer  •  78 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 78m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Tribunj

Apartment 2K2 befindet sich im zweiten Obergeschoss und besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem separaten WC sowie einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich. Vom Wohnzimmer aus gelangt man auf eine 10,06 m² große Terrasse, die zum Entspannen einlädt. Die Wohnfläche beträgt 63,16 m².

Das Gebäude ist modern und solide gebaut und umfasst insgesamt neun Wohnungen sowie Abstellräume im Untergeschoss. Zu jeder Wohnung gehört ein eigener Parkplatz. Das Projekt ist auf die Bedürfnisse modernen Wohnens ausgerichtet und legt Wert auf Komfort und Funktionalität.

Tribunj ist bekannt für seine lange Fischereitradition, das kristallklare Meer und die malerischen Buchten. Die Altstadt, die auf einer kleinen Insel liegt, verleiht dem Ort ein unverwechselbares mediterranes Flair. Dank der nur 650 Meter Entfernung zum Meer sind Strände und alle Annehmlichkeiten bequem zu erreichen.

ID CODE: 866-2K2

Bonum nekretnine
Mob: 095 750 5763
Tel: 022 644 555
E-mail: info@bonum.com.hr
www.bonum-nekretnine.com

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 7

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
338410 €
4.338,59 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
TribunjTribunj

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
BONUM IMMO - REAL ESTATEDein Kontakt
Online-ID: 2641E88596DT
Referenznummer: 19207933_1