Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei558460 €4.087 €/m²5 Zimmer • 136,7 m² • 614 m² Grundstück
558460 €
4.087 €/m²
5 Zimmer • 136,7 m² • 614 m² Grundstück
Traumhafte Sackgassenlage in Lütjensee
Merkmale
- 614 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Loggia
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
Preisdetails
Kaufpreis
558460 €
4.086,79 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
605.929 €1
Kaufpreis
558.460 €
Kaufnebenkosten
47.469 €
2Notarkosten (1,5%)
8.377 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
36.300 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.792 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lütjensee (22952)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Weitere Unterlagen
Online-ID: 256Y53EV2UHU
Referenznummer: JP-Lütj-0907