Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei740000 €4.555 €/m²5 Zimmer • 162,5 m² • 303,3 m² Grundstück
740000 €
4.555 €/m²
5 Zimmer • 162,5 m² • 303,3 m² Grundstück
TOP WOHNLAGE - MODERNES NEUBAU-REH (H1) - FERNWÄRME
Merkmale
- 303,3 m² Grundstück
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
- Terrasse
- Garten
- 2 Stellplätze: Carport, Außen-Stellplatz
- Waschraum
Grundrisse
Grundrisse
1 / 6
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
740000 €
4.554,97 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
1 Stellplatz
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
780.700 €1
Kaufpreis
740.000 €
Kaufnebenkosten
40.700 €
2Notarkosten (1,5%)
11.100 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
25.900 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.700 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Waldkraiburg (84478)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Siemensstrasse 20, 84478 Waldkraiburg

Team IMMO.loungeDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 2331KNTYP1QF
Referenznummer: 362014