Version: 8.26.0Navigation überspringen
GRÖTSCH Immobilien logo

GRÖTSCH Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Team Immo.lounge
Montag – Donnerstag
09:0017:00
Freitag
09:0013:00
Samstag – Sonntag
Nur nach Terminvereinbarung
*Nur nach Terminvereinbarung
GRÖTSCH Immobilien logo
Business Partner

GRÖTSCH Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 2 Zimmer 53,9 m² 1. Geschoss Mettenheim-Hart Mettenheim 84562
    275.000 € 5.101 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2 Zimmer·53,9 m²·1. Geschoss
    Mettenheim-Hart, Mettenheim (84562)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 4 Zimmer 117,3 m² 3. Geschoss Mettenheim-Hart Mettenheim 84562
    575.000 € 4.901 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·117,3 m²·3. Geschoss
    Mettenheim-Hart, Mettenheim (84562)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 8 Zimmer 176,2 m² 466 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
    895.000 € 5.080 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·176,2 m²·466 m² Grundstück
    Waldkraiburg (84478)

Über uns

WIR WISSEN, WORAUF ES ANKOMMT! Jahrzehntelange Erfahrung auf dem überregionalen Immobilienmarkt - Bereits seit 2007 haben Sie mit der Makler-Familie Grötsch einen vertrauenswürdigen und kompetenten Partner rund um die Immobilienvermittlung, die professionelle Abwicklung sowie die nachhaltige Betreuung von Immobilien. Durch unsere langjährigen Aktivitäten konnten wir umfassende Erfahrungen in der Immobilienwirtschaft sammeln – sowohl auf regionaler und nationaler Ebene als auch im internationalen Umfeld. Dabei stehen für uns eine persönliche Beratung, Marktkenntnis, Diskretion und maßgeschneiderte Lösungen stets im Mittelpunkt unserer Arbeit.