Version: 8.26.0Navigation überspringen
80.000 €
10 Zimmer  •  178 m²  •  15.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Mehrfamilienhaus zum Kauf
80000 €
449 €/m²
10 Zimmer  •  178 m²  •  15.000 m² Grundstück

Haus in Alleinlage mit Panoramablick und Land

Merkmale

  • 15.000 m² Grundstück
  • Garten
  • Terrasse
  • Fernblick
  • Bodenbelag: Fliesen
  • Fenster: Holz

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Virtueller Rundgang

Video

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFlüssiggas
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
80000 €
449,44 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Ponzone (15010)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Super gelegenes Haus Freistehendes Zweifamilienhaus mit ebenem Garten, Grundstück, Garage und fantastischer Panoramaterrasse.
Die Eingänge der beiden Wohneinheiten sind unabhängig voneinander.
Das Haus ist nur 1000 Meter vom Zentrum von Moretti mit all seinen Angeboten - Lebensmittelladen, Bar, Restaurant, Pizzeria, Baumarkt und sogar ein gut bestücktes Fliesenschäft - entfernt, und ist eine ECHTE GELEGENHEIT.
Jede Wohnung hat im Erdgeschoss einen Eingangsbereich, Wohnküche, Hauswirtschaftsraum, Wohnzimmer mit Blick auf die Wiese vor dem Garten und im ersten Stock Badezimmer und 2 Schlafzimmer mit bewohnbarer Terrasse und Blick in die Berge und den berühmten Monviso. Zum Haus gehören auch eine Garage in der Nähe und etwa 1,5 Hektar Land. Besichtigungstermine jeden Tag der Woche von 9 bis 13 Uhr und von 14.30 bis 18 Uhr nach Vereinbarung Stichworte Versorgung: Städtische Wasserversorgung, Städtische Stromversorgung

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz