Grundstück zum Kauf33000 €7,96 €/m²4.145 m² Grundstück
33000 €
7,96 €/m²
4.145 m² Grundstück
Schöne Landwirtschaftsfläche zentral gelegen zu verkaufen
Merkmale
- 4.145 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
33000 €
7,96 €/m²
Provision für Käufer
Käuferprovision: 3,57 % inkl. ges. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
34.178 €1
Kaufpreis
33.000 €
Kaufnebenkosten
1.178 €
2Provision für Käufer (3,57%)
1.178 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Klingenhof, Ilshofen (74532)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hinteruhlberg 2, 74586 Frankenhardt
Partnerschaft
Herr Elmi AlbakDein Kontakt
Online-ID: 23747I5DAY18