Bungalow zum Kauf • provisionsfrei475000 €3.167 €/m²4 Zimmer • 150 m² • 600 m² Grundstück
475000 €
3.167 €/m²
4 Zimmer • 150 m² • 600 m² Grundstück
Musterhaus! Exklusiver Neubau-Bungalow mit massiver Garage und hochwertiger Ausstattung in Lathen gelegen
Merkmale
- 600 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2023
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
475000 €
3.166,67 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Keine Provision für den Käufer! Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Geschätzte Gesamtkosten
508.250 €1
Kaufpreis
475.000 €
Kaufnebenkosten
33.250 €
2Notarkosten (1,5%)
7.125 €
Grunderwerbsteuer (5%)
23.750 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.375 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lathen (49762)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Emsstraße 11, 49716 Meppen
6 Jahre Partnerschaft
Herr Carsten SchwalbeDein Kontakt
Online-ID: 2377ASC4U51M
Referenznummer: 1898