Version: 8.26.0Navigation überspringen
200.000 €
2.353 m² Grundstück  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
200000 €
85 €/m²
2.353 m² Grundstück  •  frei ab sofort

unbebautes Grundstück

Benötigst du weitere Informationen?empty_property_no_loading-icon

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 2.353 m² Grundstück
  • teilweise erschlossen

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
200000 €
85 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
200.000 €1
Kaufpreis
200.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
WeitfeldstraßeObergrafendorfRoßbach (94439)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gewerblicher Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
partner badge
Partnerschaft
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26ZJ29BC1G6I