Grundstück zum Kauf83500 €45,93 €/m²1.818 m² Grundstück
83500 €
45,93 €/m²
1.818 m² Grundstück
Schönes Baugrundstück bei Delitzsch zu verkaufen
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1.818 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
83500 €
45,93 €/m²
Provision für Käufer
7,14 %
Geschätzte Gesamtkosten
89.462 €1
Kaufpreis
83.500 €
Kaufnebenkosten
5.962 €
2Provision für Käufer (7,14%)
5.962 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zschernitz (04509)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Lutherstraße 2a, 04758 Oschatz
10 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner

Herr Sebastian RolkeDein Kontakt
Online-ID: 238PJHG9LW97
Referenznummer: 5972#GQ0dn