Einfamilienhaus zum Kauf182000 €1.916 €/m²4 Zimmer • 95 m² • 1.386 m² Grundstück • frei ab sofort
182000 €
1.916 €/m²
4 Zimmer • 95 m² • 1.386 m² Grundstück • frei ab sofort
* Erstgebot ausstehend* Fertighaus-Bungalow
Merkmale
- frei ab sofort
- 1.386 m² Grundstück
- Keller
- 2 Stellplätze
- Gäste-WC
- Garten
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
H
- Baujahr1973
- Zustand der ImmobilieFertighaus, renovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
182000 €
1.915,79 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
201.237 €1
Kaufpreis
182.000 €
Kaufnebenkosten
19.237 €
2Notarkosten (1,5%)
2.730 €
Grunderwerbsteuer (5%)
9.100 €
Provision für Käufer (3,57%)
6.497 €
Grundbucheintrag (0,5%)
910 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bassen, Oyten (28876)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptstr. 84, 28876 Oyten
6 Jahre Partnerschaft
Frau Katja MeyerDein Kontakt
Online-ID: 26BL53X2BD6U
Referenznummer: 0273