Version: 8.26.0Navigation überspringen
90.000 €
3 Zimmer  •  78 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
90000 €
1.154 €/m²
3 Zimmer  •  78 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 78m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Vrbovsko

VRBOVSKO, Wohnung im Zentrum (78 m) zu verkaufen
Im Zentrum von Vrbovsko verkaufen wir eine klassische Dreizimmerwohnung mit 78 m.Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und besteht aus drei Zimmern, Küche, Bad und Flur. Zur Wohnung gehören ein Keller und ein Holzschuppen.Kostenlose Parkplätze rund um das Gebäude.Die Wohnung ist bezugsfertig (vermietet).
Die Vermittlungsgebühr richtet sich nach den Allgemeinen Geschäftsbedingungen, die unter www.elite-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja verfügbar sind.

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
90000 €
1.153,85 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vrbovsko
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Elite real estateDein Kontakt
Online-ID: 239G1P564DR1
Referenznummer: 18611761_1