WG-Zimmer zum Kauf289000 €2.816 €/m²4 Zimmer • 102,6 m² • 2. Geschoss
289000 €
2.816 €/m²
4 Zimmer • 102,6 m² • 2. Geschoss
Wohnträume im Dachgeschoss: Vermietete Wohnung mit optimaler Raumaufteilung
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- vermietet
- Dachgeschoss, 2. Geschoss
- Einbauküche
- Außen-Stellplatz
- Balkon
- teilweise möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahr1964
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
289000 €
2.815,94 €/m²
Provision für Käufer
3 % zzgl. 20 % USt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Leutasch (6105)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Josef-Schöpf-Straße 1a, 6410 Telfs
Partnerschaft

Herr Philip StriglDein Kontakt
Online-ID: 23B148IVT2DT
Referenznummer: SI-0027-0274