Einfamilienhaus zum Kauf130000 €895 €/m²6 Zimmer • 145,3 m² • 482 m² Grundstück
130000 €
895 €/m²
6 Zimmer • 145,3 m² • 482 m² Grundstück
Reihenhaus von 145,33 m² in SARREGUEMINES
Merkmale
- 482 m² Grundstück
- Badewanne
- offener Kamin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1950
- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
130000 €
894,52 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Centre Ville, Sarreguemines (57200)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
100A Avenue Saint Remy, 57600 FORBACH
3 Jahre Partnerschaft

Frau Laura KRAUSERDein Kontakt
Online-ID: 23DEGAJIFKU3
Referenznummer: 7972995