Version: 8.26.0Navigation überspringen
675.000 €
5 Zimmer  •  210 m²  •  450 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
675000 €
3.214 €/m²
5 Zimmer  •  210 m²  •  450 m² Grundstück

Haus Visnjan Istrien, 210m2

Wir bieten diese elegante Designervilla an der Westküste in der Nähe von Visnjan. Dieses elegante Haus mit Blick auf die charmanten istrischen Häuser und Weinberge kann ein Traumhaus sein oder Ihnen ein gutes Einkommen bringen, wenn Sie dieses Haus mieten möchten. Im Erdgeschoss befinden sich eine voll ausgestattete Küche von höchster Qualität, ein Esszimmer mit 8 Sitzplätzen und ein komfortables Wohnzimmer mit Kamin. Darüber hinaus gibt es auf dieser Etage einen Weinraum für echte Weinliebhaber und einen Raum mit Toilette und Toilette. Im Obergeschoss befinden sich 3 Schlafzimmer mit bequemen Doppelbetten von 200 x 200 cm und zwei Zimmer haben ein Schlafsofa als Zustellbett. Jedes Zimmer ist klimatisiert und verfügt über einen TV mit Internet. Im Obergeschoss befinden sich 3 weitere elegante Badezimmer - 2 Badezimmer haben eine Dusche und ein Waschbecken und eines hat zwei Waschbecken und eine Badewanne. Auf der gleichen Etage befindet sich ein Nebenraum mit Waschmaschine und Trockner. Im Hof ??gibt es einen großen Swimmingpool, einen überdachten Whirlpool und einen kleinen Park für Kinder. Der jetzige Besitzer hat in keiner Weise an dieser Einrichtung gespart, alles wurde mit Designermöbeln und einigen antiken Möbeln hergestellt und ausgestattet. Wenn jemand möchte, kann er dieses Gebäude mit einer anderen Etage ausstatten, in der alles im Voraus erledigt wird (Strom und Wasser), und von dieser Etage aus haben sie einen wunderschönen Blick auf das Meer.