Version: 8.26.0Navigation überspringen

152 Häuser zum Kauf in Višnjan

Ofner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.352.500 € 5 Zimmer 1.320 m² Grundstück Visnjan 52463
Neu
1.352.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.320 m² Grundstück
Visnjan (52463)
Visnjan - Luxuriöse Steinvilla mit Wellness, Pool und Privatsphäre In einer ruhigen und grünen Umgebung Istriens, nur wenige Minuten von Visnjan und 20 km von Porec entfernt, befindet sich diese beei...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 540.000 € 5 Zimmer 108 m² Visnjan
Neu
540.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
Visnjan
ISTRIEN, VISNJAN Steinhaus mit Pool und Wellnessbereich In ruhiger und authentischer istrischer Umgebung, nahe Visnjan und nur 17 km vom Meer und Porec entfernt, liegt dieses wunderschön eingerichtet...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 5 Zimmer 350 m² Grundstück Visnjan 52463
Neu
535.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Visnjan (52463)
Ein Steinhaus mit Pool und Wellnessbereich befindet sich in einer ruhigen Siedlung in der Nähe von Visnjan, etwa 17 km von Porec und dem Meer entfernt. Die Immobilie liegt in natürlicher Umgebung, um...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 300 m² Visnjan Visnjan
1.350.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Visnjan, Visnjan
Diese neu errichtete Luxusvilla in der Nähe von Visnjan bietet eine elegante Kombination aus modernem Design, großzügigen Innenräumen und absoluter Privatsphäre auf einem wunderschön angelegten 1.600...
Haus zum Kauf 750.000 € 12 Zimmer 485 m² Visnjan
Neu
750.000 € 1.546 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
485 m²
Visnjan
Haus mit vier Wohneinheiten in Visnjan In ruhiger Lage nahe Visnjan befindet sich ein geräumiges Haus mit vier Wohneinheiten, ideal für eine größere Familie, als Ferienimmobilie oder zur Kombination ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 1 m² Visnjan
780.000 € 780.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
Visnjan
Eingebettet in die idyllische istrische Landschaft bietet diese moderne Steinvilla aus dem Jahr 2021 die perfekte Kombination aus Luxus, Privatsphäre und authentischem mediterranem Ambiente. Mit eine...
Villa zum Kauf 980.000 € 5 Zimmer 851 m² Grundstück Visnjan 52463
980.000 €
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
851 m² Grundstück
Visnjan (52463)
Diese wunderschöne, freistehende Villa mit Swimmingpool wurde 2018 auf einem Grundstück mit der Gesamtgröße von 851 m2 gebaut. Die Villa verfügt übe drei Stockwerke (Keller, Erdgeschoss und ein Oberg...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 193 m² Visnjan
550.000 € 2.850 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
193 m²
Visnjan
Lokacija kuce: Kuca se nalazi na izrazito mirnoj poziciji u okolici Visnjana, udaljenost do mora je 10 km. Susjedstvo se sastoji od novo izgradenih kuca za odmor, a inace je mjesto okruzeni prirodom....
Villa zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 1.031 m² Grundstück Visnjan 52463
1.100.000 €
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
1.031 m² Grundstück
Visnjan (52463)
Dieses wunderschöne, moderne und freistehende Haus mit Pool und Outdoorküche wurde 2015 in ruhiger Lage in der Nähe von Porec (ca. 10 km), in unmittelbarer Nähe zum entzückenden Örtchen Visnjan gebau...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 670.000 € 4 Zimmer 155 m² Visnjan Visnjan
670.000 € 4.323 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
Visnjan, Visnjan
In der malerischen Landschaft nahe Visnjan gelegen, bietet diese atemberaubende Villa einen spektakulären Panoramablick und ein ruhiges Refugium, umgeben von üppiger Natur. Am Rande einer charmanten ...
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 169 m² Visnjan Visnjan
550.000 € 3.254 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
169 m²
Visnjan, Visnjan
U mirnom i autenticnom istarskom okruzenju, u okolici Visnjana, smjestila se ova sarmantna kamena vila s bazenom i otvorenim panoramskim pogledom na more, prirodu i tipican istarski krajolik.Kuca se ...
Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 126 m² Visnjan Visnjan
650.000 € 5.159 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Visnjan, Visnjan
Erleben Sie das ultimative Küstenleben mit diesem bemerkenswerten Einfamilienhaus, das einen atemberaubenden Meerblick und einen privaten Swimmingpool bietet. Dieses zweistöckige Haus erstreckt sich ...
Haus zum Kauf 1.690.000 € 11 Zimmer 390 m² Visnjan Visnjan
1.690.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
390 m²
Visnjan, Visnjan
Drei schöne und moderne Villen mit eigenen Swimmingpools stehen zusammen zum Verkauf und befinden sich in einem kleinen und malerischen Ort in unmittelbarer Nähe der schönen Stadt Visnjan. Diese ruhi...
Haus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 580 m² Visnjan Visnjan
690.000 € 1.190 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
580 m²
Visnjan, Visnjan
Zu verkaufen rustikales Haus, das ideal für ein Familienheim im malerischen Visnjan ist, das unglaubliche Möglichkeiten zum Leben und Investieren bietet. Beeindruckende 580m² Wohnfläche auf einem 150...
Haus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 377 m² Visnjan Visnjan
950.000 € 2.520 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
377 m²
Visnjan, Visnjan
Am Rande eines idyllischen istrischen Dorfes, nur 7 km von Visnjan entfernt, liegt diese neu gebaute Villa, die Luxus, Privatsphäre und Natur perfekt miteinander verbindet. Die Fertigstellung ist für...
Haus zum Kauf 2.075.000 € 6 Zimmer 585 m² Visnjan Visnjan
2.075.000 € 3.547 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
585 m²
Visnjan, Visnjan
Istrien, Visnjan, Luxuriöse steinvilla mit pool und traumhafter aussicht Diese außergewöhnliche Steinvilla, nur 11 km von der lebhaften Stadt Porec und ihren wunderschönen Stränden entfernt, kombinie...
Haus zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 250 m² Visnjan Visnjan
355.000 € 1.420 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
Visnjan, Visnjan
Zu Verkaufen: Authentisches Haus in der Nähe von Visnjan - Großer Garten Objektbeschreibung: In der Nähe der historischen Stadt Visnjan befindet sich dieses wunderschöne authentische freistehende Ste...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 148 m² Visnjan Visnjan
320.000 € 2.162 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
Visnjan, Visnjan
U mirnom i autenticnom istarskom okruzenju, u okolici Visnjana, smjestena je ova sarmantna kamena kuca koja predstavlja izvrsnu priliku za zivot, odmor ili investiciju.Kuca odise pravim istarskim kar...
Haus zum Kauf 775.000 € 5 Zimmer 205 m² Visnjan Visnjan
Neu
775.000 € 3.780 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
205 m²
Visnjan, Visnjan
In der ruhigen Umgebung von Visnjan bietet diese wunderschön gestaltete Steinvilla eine außergewöhnliche Verbindung aus traditionellem istrischem Charakter und modernem Wohnkomfort. Auf einem gepfleg...
Haus zum Kauf 1.590.000 € 5 Zimmer 350 m² Visnjan Visnjan
1.590.000 € 4.543 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Visnjan, Visnjan
Die Gemeinde Visnjan liegt im Westen Istriens, unweit von Porec, und ist bekannt für ihre authentische istrische Architektur, unberührte Natur und reiche Tradition. Diese friedliche und charmante Geg...
Haus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 180 m² Visnjan Visnjan
780.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Visnjan, Visnjan
Kaiser Immobilien bietet eine einzigartige Steinvilla im warmen, mediterranen Baustil zum Verkauf an. Sie liegt in einem kleinen, ruhigen istrischen Dorf, am Rande unberührter Natur, nur zwanzig Auto...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 5 Zimmer 320 m² Visnjan Visnjan
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
Visnjan, Visnjan
In einem ruhigen Dorf in der Nähe von Visnjan liegt auf einem gepflegten Grundstück von 7.200 m² diese sorgfältig renovierte istrische Steinvilla, die traditionellen Charme mit modernem Wohnkomfort v...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 115 m² Visnjan Visnjan
550.000 € 4.783 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Visnjan, Visnjan
VISNJAN - in unser Portfolio aufgenommen haben wir diese außergewöhnliche Villa mit Pool, gelegen in ruhiger ländlicher Umgebung, die Privatsphäre und Komfort gleichermaßen bietet. Das durchdachte In...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 12 Zimmer 290 m² Visnjan
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
290 m²
Visnjan
Visnjan ist eine malerische und farbenfrohe Stadt und Gemeinde im westlichen Teil Istriens. Die Gemeinde Visnjan hat 56 Siedlungen und liegt im Gebiet zwischen dem Fluss Mirna im Norden und dem Lim-K...
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 336 m² Visnjan Visnjan
550.000 € 1.637 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
336 m²
Visnjan, Visnjan
Wir bieten ein umgebautes altes istrisches Haus mit Außenpool im Zentrum eines schönen und gut erhaltenen istrischen Dorfes in der Nähe von Visnjan. Das Haus ist in 4 Etagen unterteilt. Im Untergesch...
Haus zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 219 m² Visnjan Visnjan
Neu
630.000 € 2.877 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
219 m²
Visnjan, Visnjan
In einer ruhigen, grünen Umgebung nahe Visnjan gelegen, vereint dieses charmante Landhaus traditionellen Charakter mit modernem Komfort und hochwertiger Handwerkskunst. Die mit Stein verkleidete Fass...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 730.000 € 4 Zimmer 160 m² Visnjan Visnjan
730.000 € 4.563 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Visnjan, Visnjan
Kaiser Immobilien freut sich, Ihnen eine wunderschöne, moderne Bungalowvilla mit Pool und angelegtem Garten in außergewöhnlich ruhiger Lage, nur 18 km von Porec und den traumhaften Stränden Istriens ...
Haus zum Kauf 830.000 € 5 Zimmer 191 m² Visnjan Visnjan
830.000 € 4.346 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
191 m²
Visnjan, Visnjan
Zum Verkauf steht eine wunderschöne moderne Steinvilla in ruhiger Lage in der Nähe von Visnjan, mit einem herrlichen Meerblick in der Ferne und nur zwölf Kilometer von Porec entfernt. Die Villa ist f...
Villa zum Kauf 1.590.000 € 350 m² 7.150 m² Grundstück visnjan
1.590.000 € 4.543 €/m²
Villa zum Kauf
350 m²
·
7.150 m² Grundstück
visnjan
villa visnjan croatia brings refined privacy and contemporary architecture to a tranquil istrian setting. this 350 m² villa, thoroughly renovated in 2024, merges clean lines with high-quality materia...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.470.000 € 5 Zimmer 274 m² 1.226 m² Grundstück Visnjan
1.470.000 € 5.365 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
274 m²
·
1.226 m² Grundstück
Visnjan
VISNJAN, wir bieten eine luxuriöse Steinvilla mit Pool und mediterranem Garten. Auf dem Gelände eines ehemaligen Bauernhofs aus dem 19. Jahrhundert entstand diese außergewöhnliche Villa, die auf einz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?