U mirnom i malenom mjestu Bratovici, okruzeno cistom prirodom, smjestila se ova prekrasna vila koja nudi odlican spoj moderne arhitekture, kvalitetnih materijala i ugodnog ambijenta, na 14 km udaljen...
1 / 0
Neu
725.000 € 4.265 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Bratovici, Porec, Baderna - Matulini
In der ruhigen und kleinen Stadt Bratovici, umgeben von purer Natur, befindet sich diese wunderschöne Villa, die sich im Bau befindet. Auf einem Grundstück von 968 m2 entsteht eine Villa mit einer Br...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bratovići - Bratovici
1 / 25
Neu
999.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
349 m²
Baderna - Matulini
Istrien, Region Porec Rustikales Haus mit Pool und Studio Aus unserem Angebot heben wir dieses authentische istrische Steinhaus mit 302 m Wohnfläche auf zwei Etagen, einer 150 m großen Terrasse und ...
1 / 28
1.200.000 € 4.781 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
251 m²
·
1.500 m² Grundstück
Baderna
Kurzbeschreibung villa-baderna-neubau-pool Objekt Sie möchten eine außergewöhnliche und beneidenswerte Luxusimmobilie? Suchen Sie nicht weiter, denn dieses Angebot ist perfekt für Sie! 251 m² luxuriö...
1 / 18
550.000 € 779 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
706 m²
Baderna - Matulini
POREC, UMGEBUNG, FREISTEHENDES NEUES HAUS AN FANTASTISCHER LAGE Wir präsentieren Ihnen ein freistehendes neues Haus in der Umgebung von Porec. Diese moderne Immobilie befindet sich im Bau und die Fer...
1 / 6
295.000 € 1.657 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
Baderna - Matulini
ISTRIEN, POREC (Umgebung) Haus am Ende der Reihe mit Meerblick Dieses Familienhaus befindet sich in einer kleinen istrischen Stadt unweit von Porec, am Ende einer Reihe, mit eigenem Garten und Swimmi...
1 / 22
620.000 € 888 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
698 m²
Baderna - Matulini
POREC, UMGEBUNG, FREISTEHENDES HAUS MIT PANORAMABLICK In der Umgebung von Porec befindet sich ein freistehendes Haus mit einer Fläche von 149 m2 in der Bauphase, das im 11/ 2025 fertiggestellt sein w...
1 / 16
119.000 € 915 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Baderna, Porec, Baderna - Matulini
Zu Verkaufen: Authentisches Doppelhaus in der Nähe von Baderna Objektbeschreibung: Zu verkaufen ist ein charmantes Doppelhaus, das sich in einer ruhigen Lage in der Nähe von Baderna befindet. Das Hau...
1 / 25
1.450.000 € 3.021 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
480 m²
Baderna, Porec, Baderna - Matulini
Kaiser Immobilien präsentiert eine moderne, luxuriöse Villa, die absolute Privatsphäre in der ruhigen Umgebung eines authentischen istrischen Dorfes an der Westküste Istriens bietet, unweit von Bader...
1 / 14
725.000 € 4.265 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Baderna, Porec, Baderna - Matulini
In einer ruhigen und malerischen Umgebung nahe Porec befindet sich diese elegante Villa im Bau. Auf einem 968 m² großen Grundstück hat die Villa eine Bruttofläche von 230 m², bzw. eine Nettofläche vo...
1 / 17
790.000 € 3.264 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
242 m²
Baderna, Baderna - Matulini (52445)
Istra, Baderna, moderna luksuzna vila okruzena zelenilom.Predstavljamo vam modernu luksuznu vilu od 242m2, koja je smjestena na okucnici od 1080 m2, u mirnom okruzenju, samo nekoliko minuta voznje od...
1 / 4
Neu
670.000 € 4.621 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Baderna, Porec, Baderna - Matulini
Zu verkaufen: Ein Haus in der Nähe von Baderna in einem ruhigen und authentischen Dorf, das eine perfekte Gelegenheit für ein idyllisches Leben in der Natur bietet. Es befindet sich auf einem 1200 m²...
1 / 22
Neu
799.000 € 2.103 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
380 m²
Baderna, Porec, Baderna - Matulini
Baderna (italienisch: Mompaderno), ein Dorf in Porestina, 221 Einwohner (2011), 13 km östlich von Porec und 19 km südwestlich von Pazin. Es liegt an der Kreuzung der Staatsstraßen Porec-Pazin-Rijeka ...
1 / 14
760.000 € 3.319 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
229 m²
Baderna, Baderna - Matulini (52445)
Istra, Baderna, moderna luksuzna vila okruzena zelenilom. Predstavljamo vam modernu luksuznu vilu od 229m2, smjestenu na okucnici od 914 m2, u mirnom okruzenju, samo nekoliko minuta voznje od Poreca....
1 / 23
450.000 € 2.571 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
Baderna, Porec, Baderna - Matulini
Umgebung von Porec - Reihenhaus 12 km vom Meer entfernt In einer ruhigen, von Grün umgebenen Wohnsiedlung in der Nähe von Porec, nur 12 km vom Meer entfernt, befindet sich dieses schöne und funktiona...
1 / 25
590.000 € 3.471 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Basici, Baderna - Matulini (52445)
Nekretnina se nalazi u mirnom selu Basici, Baderna, na 14 km udaljena od Poreca te obliznjih urbanih sredista, blizina pristupa Istarskom ipsilonu cini ovu nekretninu iznimno atraktivnom. Kuca graden...
1 / 13
Neu
1.125.000 € 5.625 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Baderna, Porec, Baderna - Matulini
Porec, Umgebung - Moderne Villa mit Pool und Meerblick! Neubau! Gelegenheit! In einem ruhigen Dorf in der Nähe des Meeres und der Stadt Porec gelegen, bietet diese Luxusvilla mit Swimmingpool die Mög...
1 / 4
185.000 € 2.256 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Baderna, Porec, Baderna - Matulini
Zum Verkauf steht ein Haus im fortgeschrittenen Rohbauzustand mit rechtskräftiger Baugenehmigung und ordnungsgemäß angemeldetem Baubeginn. Die Stahlbeton-Bodenplatte sowie die Stahlbeton-Zwischendeck...
1 / 11
650.000 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Baderna, Porec, Baderna - Matulini
ID CODE: 3387 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casa...
1 / 0
Neu
900.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
Baderna, Porec, Baderna - Matulini
Baderna, ein Dorf in Istrien, 13 km östlich von Porec und 20 km südwestlich von Pazin; 316 St. (2021). Es liegt an der Kreuzung der Straße Porec-Pazin-Rijeka (Ucka-Tunnel) und der Autobahn Pula-Kopar...
1 / 4
550.000 € 4.231 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Baderna, Porec, Baderna - Matulini
ID CODE: 87344 Tex Immobilie Agent s licencom Mob: 0989826003 Tel: 0994705455 E-mail: info@tex-immobilie.com www.tex-immobilie.com
1 / 8
470.000 € 2.640 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
Baderna - Matulini
1 / 6
165.000 € 786 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
210 m²
Baderna - Matulini
Luxuriöse moderne Villa mit beheiztem Pool von 50 m2 in idyllischer Umgebung. Auf einem Baugrundstück von 937 m befindet sich ein einstöckiges Haus mit einer Fläche von 266,34 m, das aus einem großen...
Gewerblicher Anbieter
1 / 16
119.500 € 919 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
350 m² Grundstück
Baderna - Matulini
1 / 27
3.500.000 € 9.722 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
360 m²
·
3.230 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Baderna (52445)
Willkommen in der Villa Viridis, einem Ort, an dem sich mediterrane Leichtigkeit und moderne Architektur zu einem einzigartigen Wohngefühl verbinden. Hier verschmelzen die warmen Materialien eines tr...
1 / 20
Neu
1.250.000 € 4.630 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
Baderna - Matulini
ID CODE: IS1521113 Nadija Brnelic Agent s licencom Mob: 098/935-4007 Tel: +385 51 341 080 E-mail: nadija.brnelic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 4
185.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m² Grundstück
Porec (52440)
1 / 3
380.000 € 2.135 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
Baderna - Matulini
1 / 24
920.000 € 460.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
2 m²
Baderna - Matulini
Moderne Villa in ruhiger Umgebung in der Nähe von Porec gelegen, ideal für das Familienleben oder die Vermietung an Touristen der gehobenen Kategorie. Erstreckt sich über zwei Etagen mit einer zusätz...
LABIN d.o.o.
1 / 24
680.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
900 m² Grundstück
Porec (52440)
In ruhiger Lage nahe der Stadt Porec, unweit des istrischen Y, befindet sich dieses komplett ausgestattete und möblierte Ferienhaus, umgeben von viel Grün und nur wenigen anderen Häusern. Im Erdgesch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?