Prodaje se restaurirana kamena vila gradena 1912. godine a kompletno renovirana uz zadrzavanje originalne starine 2025. godine. Sav komfor u 4 spavace sobe sa vlastitim kupaonama, prostrani dnevni bo...
1 / 16
1.590.000 € 4.543 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
Musalez - Varvari
1 / 17
1.590.000 € 4.543 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
Musalez - Varvari
1 / 22
450.000 € 3.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
Musalez - Varvari
Istrien, Umgebung von Porec Reihenhaus mit Garten und Meerblick Wir bieten ein Reihenhaus auf drei Etagen mit einer Wohnfläche von 125 m und einem Garten von 335 m an. Das Haus ist das letzte in der ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Radoši kod Žbandaja
1 / 19
467.000 € 3.032 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
Musalez - Varvari
Istrien, Porec - Umgebung Zum Verkauf steht ein ausgezeichnetes Familienhaus in einer ruhigen Gegend unweit der schönen Stadt Porec. Das Haus ist in 3 Wohnungen mit einer Gesamtfläche von 154 m2 unte...
1 / 25
Neu
345.000 € 3.286 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
105 m²
Porec
Istrien, Raum Porec Das wunderschön renovierte istrische Steinhaus, das letzte in der Reihe, befindet sich auf einem Grundstück von 251 m2. Das Haus hat eine Gesamtwohnfläche von 105m2, erstreckt sic...
1 / 22
399.000 € 1.078 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
370 m²
Musalez - Varvari
In the picturesque village of Buici, 5 km away from Porec and the sea, a house with a living area of ??116.83 m2 and a garden of 370 m2 is for sale, with a use permit. It is located in the newly form...
1 / 24
674.375 € 3.476 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
194 m²
Porec
Istrien, Umgebung von Porec In ruhiger und gefragter Lage in der Umgebung von Porec steht ein modernes Reihenhaus zum Verkauf, das eine ideale Balance zwischen Privatsphäre, Komfort und der Nähe zu a...
1 / 14
Neu
700.000 € 2.381 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
294 m²
Porec
Istrien, Region Porec Diese hochwertige neu gebaute Doppelhaushälfte in der Nähe von Porec befindet sich in einer ruhigen Umgebung, nur 3 Autominuten von allen notwendigen Annehmlichkeiten wie Geschä...
1 / 25
570.000 € 2.192 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
Porec
Istrien, Umgebung von Porec Zum Verkauf steht eine mediterrane Steinvilla mit großzügigem Garten und Pool, gelegen in einem kleinen und ruhigen Ort in der Nähe von Porec. Das Haus mit einer Wohnfläch...
1 / 25
Neu
469.000 € 4.078 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Porec
Istrien, Umgebung von Porec In attraktiver Lage nahe dem Meer, nur 500 Meter von der Küste entfernt, steht ein gepflegtes Reihenhaus zum Verkauf, ideal sowohl für das Familienleben als auch für die t...
1 / 22
600.000 € 1.714 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
350 m²
Porec
Porec, Mehrfamilienhaus mit Swimmingpool! Porec, eine Stadt, die mehrfach für ihr Angebot in der Tourismusbranche ausgezeichnet wurde, von der Unterkunft selbst, der Gastronomie bis hin zu kulturelle...
1 / 25
590.000 € 4.014 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
Musalez - Varvari
ID CODE: IS1520958 Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098/191-4201 Tel: 051 348 508 E-mail: valerija.grbcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
1.100.000 € 5.238 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
Musalez - Varvari
ISTRIEN, POREC (UMGEBUNG) - Moderner Neubau in der Nähe der Stadt und des Meeres Nur 4 km vom Zentrum von Porec und den wunderschönen Stränden entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche moderne V...
1 / 8
825.000 € 6.346 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Porec
POREC KUCA U NIZU S BAZENOM, POGLEDOM NA OBZORJE 3 KM OD MORA I CENTRA Na prodaju je kuca u nizu, zadnja od ukupno tri jedinice, smjestena na mirnoj i atraktivnoj lokaciji u okolici Poreca, svega 3 k...
1 / 23
Neu
975.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
Porec
Istrien, Kastelir Haus mit Panoramablick auf das Meer Aus unserem Angebot heben wir dieses Haus mit gepflegtem Garten und Swimmingpool hervor, das sich auf einem Hügel in der Nähe des Dorfes Kastelir...
1 / 15
450.000 € 1.837 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
245 m²
Porec
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einer Bruttogeschossfläche von 248 m in ruhiger und attraktiver Lage in einem Dorf nahe Porec auf einem 600 m großen, parkähnlich angelegten Grundstück. D...
1 / 25
430.000 € 4.388 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
98 m²
Porec
Istrien, Umgebung von Porec Zum Verkauf steht ein modernes, eingeschossiges Haus in einer ruhigen Ortschaft in der Umgebung von Porec. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 98 m und befindet sich auf ei...
1 / 25
618.000 € 3.090 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Porec
Authentisches istrisches Steinhaus mit Swimmingpool, Anbau und absoluter Privatsphäre Porec, 5 km vom Zentrum und Meer entfernt Ein wunderschönes Steinhaus aus dem Jahr 1918 steht zum Verkauf. Es bef...
1 / 25
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
500 m²
Porec
Istrien, Porec In ruhiger Lage befindet sich diese authentische istrische Villa mit einer Wohnfläche von ca. 500 m, auf einem gepflegten Grundstück von 1.735 m, mit offenem Panoramablick auf Weinberg...
1 / 25
Neu
2.400.000 € 6.366 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
377 m²
Porec
Istrien, Porec und Umgebung Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa in ruhiger Lage unweit des Meeres. Die Villa befindet sich auf einem Grundstück von 1192m2 und erstreckt sich über drei Etagen. Im K...
1 / 11
550.000 € 3.313 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
166 m²
Porec
Istrien, Porec Zum Verkauf steht eine geräumige, moderne Doppelhaushälfte in begehrter Lage in Porec, in der Nähe aller zum Leben notwendigen Annehmlichkeiten. Das Haus Nummer 2 verfügt über eine Ges...
1 / 2
Neu
721.000 € 3.369 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
214 m²
Porec
Istra, Porec, prodaja novoizgradene vile nadomak grada, miran predio Grad kojeg su osnovali Rimljani, a osvajali Mlecani, skrinja je povijesnog blaga i kulturne bastine oblozena modernim luksuzom od ...
1 / 46
1.100.000 € 5.116 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
·
749 m² Grundstück
porec
townhouse porec merges the serenity of istrian countryside with swift access to the coast, situated in the discreet village of veleniki just 5 km from the historic centre of porec. this refined prope...
1 / 25
1.100.000 € 5.116 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
Veleniki, Musalez - Varvari (52440)
Vila se nalazi u malom mjestu Veleniki, samo 5 km od Poreca, idealno smjestena za miran zivot na selu s brzim pristupom plazama i svim sadrzajima za zivot. Automobilom ste udaljeni manje od 10 minuta...
1 / 10
499.999 € 3.650 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
Porec
Istrien, Raum Porec Zum Verkauf steht eine moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in der Nähe von Porec, 10 km vom Meer entfernt. Das Haus hat eine Nettofläche von 137,50 m2 und erstreckt sich über...
1 / 25
995.000 € 4.585 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
217 m²
Porec
Istrien, Porec Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa mit Swimmingpool, Whirlpool und Sauna in Porec, nur 2000 Meter vom Meer entfernt. Die Villa befindet sich auf einem Grundstück von 707 m2, in ruh...
1 / 25
Neu
690.000 € 2.634 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
262 m²
Porec
REDUZIERT!!! Porec - eine schöne Villa mit Swimmingpool und großem Garten in ruhiger Lage, 262 m2, 6 Schlafzimmer + Badezimmer! Porec ist eine Stadt, die auf einzigartige Weise ein reiches kulturelle...
1 / 14
649.000 € 4.134 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m²
Porec
POREC, PRODAJE SE NOVA, MODERNA KUCA S BAZENOM I POGLEDOM NA MORE Smjestena u mirnom i privatnom okruzenju na kraju slijepe ulice, okruzena zelenilom i na rubu gradevinske zone, ova visokokvalitetna ...
1 / 23
389.000 € 3.814 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Porec
POREC, PRODAJE SE NOVA PRIZEMNICA NA OSAMI Lokacija kuce: Ova kuca nalazi se na izrazito mirnoj lokaciji u okolici Zbandaja, udaljena od mora i od grada Poreca 10 km. Kuca nema direktnih susjeda, u m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?