POREC, Wir bieten ein modernes Haus mit einer Gesamtfläche von 150 m², einem großzügigen Balkon von 20 m², einem umzäunten Garten von ca. 60 m² und einem Pool mit den Maßen 6 x 3 m. Das Erdgeschoss i...
1 / 19
613.000 € 3.715 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
Valkarin, Porec, Mugeba - Valkarin
POREC, VALKARIN, wir bieten ein freistehendes Steinhaus mit Garten an. Es befindet sich in einer wunderschönen und ruhigen Lage. Im Jahr 2018 komplett renoviert, modern dekoriert und komplett möblier...
1 / 24
750.000 € 3.968 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
189 m²
Mugeba - Valkarin
In ruhiger und äußerst begehrter Lage in unmittelbarer Nähe von Porec befindet sich diese wunderschöne authentische Steinvilla, die traditionellen istrischen Baustil perfekt mit dem Komfort modernen ...
1 / 17
650.000 € 3.939 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
315 m² Grundstück
Porec (52440)
Dieses charmante autochthone istrische Steinhaus, das 2018 komplett renoviert wurde, liegt nur 5 km von der Stadt Porec und den Stränden entfernt. Im Erdgeschoss gibt es ein geräumiges Wohnzimmer, Es...
1 / 25
780.000 € 5.200 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Mugeba - Valkarin
Istrien, Porec - Umgebung (nahe dem Meer) Diese hervorragende Villa mit einer Gesamtfläche von 150 m befindet sich in der Umgebung der Stadt Porec, in der Nähe wunderschön angelegter Strände in einer...
1 / 25
572.000 € 3.467 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
Valkarin, Mugeba - Valkarin (52440)
Prodaje se samostojeca kamena kuca koja se nalazi u selu Valkarin, lijepa i mirna lokacija udaljena 4 km od centra grada Poreca i predivnih plaza. Kuca je povrsine 165 m2, a smjestena je na uredenom ...
1 / 16
350.000 € 1.823 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
192 m²
Mugeba - Valkarin
Porec, Umgebung, renoviertes Steinhaus in einer Reihe zu verkaufen. Das Haus hat eine Fläche von 192m2 und einen Garten von ca. 1000m2. Es besteht aus einem Erdgeschoss, in dem sich eine Taverne mit ...
1 / 25
385.000 € 2.567 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Mugeba - Valkarin
Prodaje se kuca sa bazenom na mirnoj lokaciji, samo par minuta voznje od Poreca. Prostire se na 3 etaze ukupne stambene povrsine od 150 m2. Nudi smjestaj za 8 osoba te je kompletno obnovljena 2018. g...
1 / 25
575.000 € 3.485 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
Mugeba - Valkarin
ID CODE: IS105745 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 5
Neu
567.000 € 3.436 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
Valkarin, Porec, Mugeba - Valkarin
Gelegenheit, Steinhaus mit Swimmingpool. Das Haus wurde 2018 komplett und modern renoviert. Die Gesamtfläche von 165 m2 liegt auf einem angelegten Grundstück von 490 m2. Im Erdgeschoss gibt es ein ge...
1 / 4
340.000 € 2.429 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Valkarin, Porec, Mugeba - Valkarin
We are selling a beautiful, completely renovated house in the immediate vicinity of Porec. Completely renovated last year, ready to move in. It consists of the ground floor (living room with kitchen ...
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Valkarin
1 / 16
1.600.000 € 4.938 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
324 m²
·
1.328 m² Grundstück
Porec (52440)
Kurzbeschreibung luxusvilla-porec-spa-garage Objekt Tauchen Sie ein in eine Welt des Luxus und erleben Sie eine völlig neue Definition von modernem Wohnen in dieser exquisiten Luxusvilla in Porec, Is...
1 / 22
650.000 € 4.063 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
850 m² Grundstück
Porec (52440)
Kurzbeschreibung steinvilla-porec-neubau-pool Objekt Diese Stein-Villa ist Ihr persönliches Refugium, umgeben von einem idyllischen Garten und einem beheizten Pool, der ganzjährig genutzt werden kann...
1 / 19
Neu
420.000 € 3.590 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Musalez - Varvari
In einem ruhigen Dorf in der Nähe von Porec, auf einem 324 m großen Grundstück, befindet sich ein modernes Fertighaus mit einer Nettofläche von 117 m. Die architektonische Lösung wurde so konzipiert,...
1 / 20
1.250.000 € 4.355 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
287 m²
·
707 m² Grundstück
Vabriga (52440)
Kurzbeschreibung luxusvilla-vabriga-pool-moebliert Objekt Diese 5-Sterne-Luxusvilla bietet nicht nur einen Swimmingpool mit atemberaubendem Meerblick, sondern auch die Möglichkeit, in ein bereits eta...
1 / 3
1.250.000 € 3.788 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
330 m²
Mugeba - Valkarin
Istrien, Region Porec In der Nähe der Stadt Porec befindet sich diese imposante Luxusvilla mit einer Gesamtfläche von 330 m2 mit reichhaltigem Inhalt und wunderschönem Panoramablick. Die Villa ist in...
1 / 62
1.150.000 € 2.091 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
550 m²
·
22.000 m² Grundstück
Starici (52440)
Kurzbeschreibung traumhafte-luxus-villa-als-steinhaus-grosses-anwesen-mit-pool-eigenem-weinberg-porec-istrien-kaufen Objekt Diese exquisite Steinhaus-Villa ist nicht nur ein luxuriöses Zuhause, sonde...
1 / 22
549.000 € 3.475 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
500 m² Grundstück
Porec (52440)
Kurzbeschreibung doppelhaushaelfte-porec-moebliert-pool Objekt Erleben Sie das Beste des mediterranen Lebensstils in dieser hochmodernen Doppelhaushälfte in der Nähe von Porec! Diese exquisite Immobi...
1 / 14
2.100.000 € 4.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
510 m²
·
1.300 m² Grundstück
Porec (52440)
Martina Boskovic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 6417 013 Tel: +385 52 435 428 Fax: +52 638 220 Licenca: 236/2022 E-mail: m.boskovic@remax-istra.hr www.remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300391032...
1 / 23
495.000 € 1.547 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
Musalez - Varvari
In Porec, einem der Hauptzentren des kroatischen Tourismus, steht ein wunderschönes Einfamilienhaus mit einer Gesamtwohnfläche von 320 m2 zum Verkauf, das sich auf einem weitläufigen Landschaftsgarte...
1 / 24
Neu
310.000 € 3.875 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Musalez - Varvari
Istrien, Porec Zum Verkauf steht ein renoviertes Steinhaus, das letzte in einer Reihe, mit zwei Etagen und einer Gesamtfläche von 80 m2. Im Erdgeschoss gibt es ein Badezimmer, eine Küche mit Esszimme...
1 / 42
360.000 € 3.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
250 m² Grundstück
Tar (52440)
Kurzbeschreibung doppelhaus-tar-garten-kamin Objekt Tauchen Sie ein in das mediterrane Leben in dieser charmanten Doppelhaushälfte in der malerischen Region Istriens! Mit ihrem herzhaften Stil strahl...
1 / 12
450.000 € 3.103 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
Musalez - Varvari
Istrien, Porec und Umgebung Nur wenige Autominuten vom Zentrum von Porec und den schönen Stränden entfernt befindet sich dieses äußerst hochwertige und moderne Haus mit einem Swimmingpool von 145 m2....
1 / 29
1.250.000 € 4.753 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
263 m²
·
698 m² Grundstück
Vabriga (52440)
Kurzbeschreibung luxusvilla-vabriga-pool-moebliert Objekt Bereit für ein Leben in purem Luxus und Komfort? Diese exklusive Villa bietet nicht nur einen Swimmingpool mit atemberaubender Aussicht auf d...
1 / 41
750.000 € 4.310 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
174 m²
·
712 m² Grundstück
Porec (52440)
Kurzbeschreibung villa-porec-neubau-pool Objekt Entdecken Sie Ihre Traumvilla in dieser exklusiven Neubauvilla in der Nähe von Porec! Diese beeindruckende Immobilie verbindet modernes Design mit eine...
1 / 5
550.000 € 4.911 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
286 m² Grundstück
Funtana (52440)
Kurzbeschreibung reihenhaus-funtana-garten-terrasse Objekt Entdecken Sie Ihr perfektes Zuhause in Funtana, nur 500 Meter vom traumhaften Meer entfernt! Dieses moderne Neubau Reihenhaus vereint Stil u...
1 / 16
585.000 € 2.566 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
228 m²
·
1.974 m² Grundstück
Visnjan (52440)
Kurzbeschreibung villa-visnjan-pool-meerblick Objekt Erleben Sie das mediterrane Lebensgefühl in dieser bezaubernden Villa in Visnjan, nur einen Katzensprung von Porec entfernt! Diese fantastische Vi...
1 / 25
420.000 € 2.857 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
147 m²
Mugeba - Valkarin
Istrien, Porec In einer schönen kleinen Stadt in der Nähe von Porec, nur vier Kilometer vom Meer und einer Reihe von Einrichtungen entfernt, die die Stadt Porec bietet (Sport, Unterhaltung, Strände.....
1 / 17
1.500.000 € 4.967 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
302 m²
·
1.408 m² Grundstück
Porec (52440)
Kurzbeschreibung villa-porec-neubau-pool Objekt Erleben Sie die wahre Definition von Luxus in dieser atemberaubenden Neubau Luxusvilla in der Nähe von Porec. Diese Villa bietet alles, was Sie sich fü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?