Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Häuser zum Kauf in Jakovici

Haus zum Kauf 627.000 € 3 Zimmer 202 m² Tinjan
627.000 € 3.104 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
202 m²
Tinjan
Na prodaju je ova predivna prizemna vila vrhunske kvalitete gradnje, bruto povrsine 202m2, odnosno neto korisne povrsine 161,8m2 + terasa 23,46m2 i pomocni objekt od 14m2. Kuca je smjestena na parcel...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 750.000 € 196 m² Tinjan
750.000 € 3.827 €/m²
Haus zum Kauf
196 m²
Tinjan
Opcina Tinjan nalazi se u centralnom dijelu sredisnje Istre. Tinjan je malo i mirno mjesto koje cuva svoju povijest i tradiciju, kameni suhozid, lokve, ljubav prema folkloru, predaji i legendama. Tin...
Haus zum Kauf 2.300.000 € 4 Zimmer 193 m² Tinjan
2.300.000 € 11.917 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
193 m²
Tinjan
Wir verkaufen ein Haus in der Nähe von Tinjan in einer kleinen Stadt mit nur wenigen Häusern. Die Wohnfläche dieses istrischen Steinhauses beträgt 193,47 m2, daneben werden landwirtschaftliche und ur...
Haus zum Kauf 439.000 € 2 Zimmer 144 m² Jakovici Tinjan
439.000 € 3.049 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
144 m²
Jakovici, Tinjan
Istra, Jakovici, moderna prizemnica s dvije spavace sobe, bazenom, okucnicom i parkirnim mjestima.u mirnom istarskom mjestu, idealna za odmor ili cjelogodisnje stanovanje.Kuca neto korisne povrsine 9...
Haus zum Kauf 2.300.000 € 4 Zimmer 193 m² Tinjan Tinjan 52444
2.300.000 € 11.917 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
193 m²
Tinjan, Tinjan (52444)
Tinjan, prekrasna kamena vila u srcu Istre.Prodaje se istarska kamena vila smjestena na prostranom zemljistu od 7178 m2, ukupne velicine 193,47m2.Ova vila izgradena je 1817 godine, u potpunosti renov...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf 2.300.000 € 4 Zimmer 193 m² 7.178 m² Grundstück tinjan
2.300.000 € 11.917 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
193 m²
·
7.178 m² Grundstück
tinjan
townhouse tinjan presents a restored istrian stone villa, meticulously renovated in 2016 to preserve its 1817 origins while offering contemporary comfort in the heart of istria. this property stands ...
Haus zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 206 m² Tinjan Tinjan
630.000 € 3.058 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
206 m²
Tinjan, Tinjan
Okolica TinjanaEkskluzivna vila s prekrasnim pogledom na more.Ukupna brutto povrsina iznosi vile iznosi 206,43 m2 pruzajuci savrsenu kombinaciju prostora i udobnosti.Sastoji se od prizemlja i prvog k...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 570.000 € 140 m² 949 m² Grundstück Tinjan
570.000 € 4.071 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
949 m² Grundstück
Tinjan
In der Nähe von Tinjan, in ruhiger Lage umgeben von Natur, befindet sich dieses im Bau befindliche Haus, das aus Eingangshalle, Toilette, Wohnzimmer und großem Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer best...
Haus zum Kauf 627.000 € 3 Zimmer 173 m² Tinjan Tinjan 52444
627.000 € 3.624 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
173 m²
Tinjan, Tinjan (52444)
Ova prekrasna novoizgradena kuca gradi se u malom mjestu u blizini Tinjana u Istri i samo 16 km od povijesnog Poreca i njegovih prekrasnih plaza.Prizemnica velicine 166.5 m2 sastoji se od ulaznog hod...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 535.000 € 3 Zimmer 145 m² Tinjan
535.000 € 3.690 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
Tinjan
Unweit von Tinjan verkaufen wir dieses 2015 erbaute Einfamilienhaus mit Swimmingpool und einem 1050 m² großen, umzäunten Garten. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und besteht aus einem großen ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 615.000 € 3 Zimmer 161 m² Tinjan 52444
615.000 € 3.820 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
161 m²
Tinjan (52444)
This beautiful newly built house is being built in a small town near Tinjan in Istria and only 16 km from the historic Porec and its beautiful beaches.The ground floor of 161 m2 consists of an entran...
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 198 m² 907 m² Grundstück Jakovici 52444
695.000 € 3.511 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
198 m²
·
907 m² Grundstück
Jakovici (52444)
Haus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 120 m² Tinjan
Neu
250.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Tinjan
ID CODE: 20894 DUX Pula Mob: +385 91 480 8808 Tel: +385 51 518 174 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 10 Zimmer 514 m² Tinjan
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
514 m²
Tinjan
ISTRIEN, TINJAN Wunderschöne antike Immobilie, ideal für den Tourismus! Die kleine Stadt war einst von Stadtmauern und Türmen umgeben, heute ist sie ein Ort mit sehr ausgeprägtem Charme, in dem Tradi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jakovici
Haus zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 114 m² Tinjan
Neu
400.000 € 3.509 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
Tinjan
In dem ruhigen und malerischen Ort Kringa, unweit von Tinjan, beginnt bald der Bau eines modernen Doppelhauses, das eine perfekte Verbindung von zeitgenössischem Design, Funktionalität und dem angene...
Haus zum Kauf 447.500 € 4 Zimmer 140 m² Tinjan
447.500 € 3.196 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Tinjan
ISTRIEN, TINJAN (UMGEBUNG) - Freistehendes Haus mit Pool in der Nähe von Porec In ruhiger Lage auf einem 600m2 großen Grundstück gelegen, ist diese Immobilie ideal für diejenigen, die Entspannung und...
Haus zum Kauf 198.000 € 5 Zimmer 82 m² Tinjan
198.000 € 2.415 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
82 m²
Tinjan
ISTRIEN, TINJAN Ein freistehendes Haus mit Charakter im Herzen Istriens In einer ruhigen, grünen Wohngegend in der Gemeinde Tinjan befindet sich dieses architektonisch geplante Haus mit Charakter im ...
Bauernhaus zum Kauf 790.000 € 6 Zimmer 290 m² 990 m² Grundstück Tinjan 52444
790.000 € 2.724 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
·
990 m² Grundstück
Tinjan (52444)
Dieses im Bauernstil erbaute Ferienhaus liegt in einer idyllischen Lage im Hinterland von Porec und bietet viel Ruhe und Erholung. Das Haus wurde im etnischen Stil mit natürlichen Rohstoffen wie Stei...
Haus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 162 m² Tinjan
Neu
499.000 € 3.080 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Tinjan
ID CODE: 47610 Iva Zajc Agent s licencom Mob: +385 92 235 9472 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: iva@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 1.175.000 € 5 Zimmer 226 m² Tinjan
1.175.000 € 5.199 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
226 m²
Tinjan
ID CODE: IS1517631 Natasa Mrsic Agent s licencom Mob: 091/167-5224 Tel: +385 51 341 080 E-mail: natasa.mrsic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 127 m² Tinjan
580.000 € 4.567 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Tinjan
Entdecken Sie Ihre neue Oase des Friedens in der Nähe von Tinjan mit diesem wunderschönen, im Bau befindlichen Haus, das insgesamt 127 m Wohnfläche auf einem Grundstück von 502 m umfassen wird. Der g...
Haus zum Kauf 570.000 € 3 Zimmer 186 m² Tinjan Tinjan 52444
570.000 € 3.065 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
Tinjan, Tinjan (52444)
Tinjan, prodaje se moderna kuca, smjestena na mirnoj lokaciji u prirodi nedaleko od Tinjana, idealna za one koji traze luksuz i udobnost. Villa se nalazi na parceli od 949 m2, ukupno brutto povrsine ...
Haus zum Kauf 2.300.000 € 5 Zimmer 193 m² Tinjan
2.300.000 € 11.917 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
Tinjan
Ein weitläufiges Anwesen in Tinjan mit verschiedenen Inhalten inmitten der Natur! Das beeindruckende Anwesen erstreckt sich über 7.066 m2, auf dem sich ein charmantes istrisches Steinferienhaus mit S...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 350 m² Grundstück Tinjan 52444
320.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
350 m² Grundstück
Tinjan (52444)
In einer ruhigen Gegend nahe Tinjan befindet sich dieses schöne Doppelhaus mit einer Wohnfläche von 84 m², verteilt auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich ein geräumiges Wohnzimmer mit Küche u...
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 127 m² Tinjan
Neu
550.000 € 4.331 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Tinjan
ID CODE: 38996 Loren Kecan Agent s licencom Mob: +385 95 576 8337 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: loren@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 350 m² Tinjan Tinjan
450.000 € 1.286 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
350 m²
Tinjan, Tinjan
Istra, Tinjan, kuca povrsine 350 m2 na 536 m2 parcele s tri spavace sobe, bazenom i terasom.Kuca se sastoji od vise etaza, s tri spavace sobe i tri kupaonice, otvorenim dnevnim boravakom, kuhinjom i ...
Haus zum Kauf 1.000.000 € 3 Zimmer 138 m² Tinjan
1.000.000 € 7.246 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Tinjan
Dieses schöne einstöckige Haus befindet sich in einem ruhigen Dorf, 20 Autominuten von Porec und dem Meer entfernt, auf einem Grundstück von 920 m2. Der Innenraum erstreckt sich auf 139m2 und besteht...
Haus zum Kauf 290.500 € 3 Zimmer 352 m² Tinjan Tinjan 52444
290.500 € 825 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
352 m²
Tinjan, Tinjan (52444)
U okolici Tinjana prodajemo stoljetnu kamenu stanciju, idealnu za ljubitelje autenticnog istarskog stila.Imanje se sastoji od dva glavna objekta s jednom "sternom"(bunar), sveukupne povrsine 352.68 m...
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 127 m² Tinjan
550.000 € 4.331 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Tinjan
ISTRA TINJAN Neubau in zeitlosem Stil und Design Wir präsentieren stolz das Projekt eines Neubaus in der Nähe der malerischen Stadt Tinjan. Es handelt sich um ein Projekt zum Bau eines privaten Kompl...
Haus zum Kauf 570.000 € 3 Zimmer 187 m² Tinjan
570.000 € 3.048 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
187 m²
Tinjan
In ruhiger, grüner Lage nahe Tinjan bietet diese moderne Villa die perfekte Balance zwischen modernem Luxus und absoluter Privatsphäre. Hier beginnen die Tage mit Vogelgezwitscher und enden in der Wä...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?