Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Brajkovići

Haus zum Kauf 700.000 € 15 Zimmer 280 m² Brajkovici, Pazin - Okolica Pazin
700.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
280 m²
Brajkovici, Pazin - Okolica, Pazin
In Zentralistrien verkaufen wir ein wunderschönes Ferienhaus mit Pool auf einem großen Grundstück. Dieses geräumige und komfortable Ferienhaus besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss mit zwei separa...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 6 Zimmer 350 m² Pazin
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Pazin
Exklusive Luxusvilla im Herzen Istriens - Privatsphäre, Design und Prestige In einer ruhigen und grünen Umgebung im zentralen Teil Istriens, fernab von Blicken und dem täglichen Trubel, befindet sich...
Haus zum Kauf 1.495.000 € 6 Zimmer 300 m² Pazin
1.495.000 € 4.983 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Pazin
Ekskluzivna luksuzna vila za prodaju - Istra U idilicnom i mirnom okruzenju istarskog zaleda smjestena je ekskluzivna luksuzna vila koja redefinira pojam suvremenog i profinjenog stanovanja. Okruzena...
Haus zum Kauf 470.000 € 3 Zimmer 200 m² Trviz Pazin
470.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Trviz, Pazin
Otkrijte Rajski kutak u predivnom djelu Istre, nedaleko od Pazina!Moderna Eco-Villa s tri prostrane spavace sobe, vlastitim kupaonicama, prekrasnim dnevnim boravkom, open space kuhinjom s pogledom na...
Haus zum Kauf 730.000 € 9 Zimmer 280 m² Pazin
730.000 € 2.607 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
Pazin
ID CODE: 66354 Snjezana Cipric - Lenac Agent s licencom Mob: 091/191-0931 Tel: 051 564 890 E-mail: snjezana.lenac@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Fuad Hasic Asistent u posredovanju Mob:...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer Pazin - Okolica 52000
470.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Pazin - Okolica (52000)
ID CODE: 528
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brajkovići
Haus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 235 m² Tinjan
850.000 € 3.617 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
Tinjan
ID CODE: IS1516604 Marija Santor Agent s licencom Mob: 092/282-7379 Tel: +385 52 771 458 E-mail: marija.santor@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 415.000 € 5 Zimmer 235 m² Tinjan
415.000 € 1.766 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
Tinjan
ID CODE: IS1520952 Marija Santor Agent s licencom Mob: 092/282-7379 Tel: +385 52 771 458 E-mail: marija.santor@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Sabela Kreiner Asistent u posredovanju Mob...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 824.000 € 5 Zimmer 747 m² Grundstück Tinjan 52444
824.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
747 m² Grundstück
Tinjan (52444)
ID CODE: 6943
Haus zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 300 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
1.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Im friedlichen Hügelland der Region Buje gelegen, bietet diese außergewöhnliche moderne Villa elegante Architektur, völlige Privatsphäre und höchsten Komfort. Auf einem wunderschön gestalteten Grunds...
Haus zum Kauf 630.000 € 11 Zimmer 294 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
630.000 € 2.143 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
294 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Wir verkaufen ein autochthones istrisches Ferienhaus im Herzen der istrischen Halbinsel. Dieses schöne Ferienhaus im traditionellen Design ist als zweistöckiges Haus mit einer Gesamtfläche von 294 m2...
Haus zum Kauf 750.000 € 12 Zimmer 230 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
750.000 € 3.261 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
230 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Lassen Sie Ihren Traum vom Leben im istrischen Paradies wahr werden mit dieser wunderschönen traditionellen Steinvilla mit beheiztem Pool im Herzen des magischen Zentralistriens. Dieses einzigartige ...
Haus zum Kauf 600.000 € 17 Zimmer 323 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
600.000 € 1.858 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
323 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Zentralistrien, wir verkaufen ein autochthones Steinhaus für den Urlaub in ruhiger Lage. Das traditionell gestaltete istrische Steinhaus ist als einstöckiges Gebäude mit Keller, Erdgeschoss und Oberg...
Haus zum Kauf 730.000 € 7 Zimmer 300 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
730.000 € 2.433 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Kaiser Immobilien verkauft ein wunderschönes Haus mit Swimmingpool in einem kleinen Dorf in Zentralistrien. Der große Garten von 12.000 m2 ermöglicht es Ihnen, die Schönheit der Natur dieser Villa zu...
Stadthaus zum Kauf 1.500.000 € 6 Zimmer 300 m² 5.357 m² Grundstück pazin - okolica
1.500.000 € 5.000 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
5.357 m² Grundstück
pazin - okolica
this luxury villa pazin okolica presents a compelling balance of modern architecture, discreet privacy, and subtle grandeur, available on a distinguished 5,357 m² estate in one of istria's most sough...
Villa zum Kauf 3.500.000 € 12 Zimmer 650 m² 6.500 m² Grundstück pazin - okolica
3.500.000 € 5.385 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
650 m²
·
6.500 m² Grundstück
pazin - okolica
luxury villas pazin okolica present an extraordinary opportunity in central istria, uniting discretion, architectural pedigree, and versatility amid 6,500 m² of private grounds. this property encompa...
Haus zum Kauf 50.000 € 3 Zimmer 110 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
50.000 € 455 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Zentralistrien, in der Nähe von Pazin, verkaufen wir ein altes autochthones istrisches Haus zur Renovierung. Mit einer Gesamtfläche von 110 m2 erstreckt sich dieses alte Reihenhaus im Erdgeschoss und...
Haus zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 200 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
470.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Dieses moderne und umweltfreundliche Haus befindet sich im charmanten Dorf Trviz, in der Nähe von Pazin, im Herzen Istriens. Trviz ist bekannt für seine lebendige Gemeinschaft und florierenden lokale...
Gewerblicher Anbieter
470.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Der Bau eines modernen Neubaus hat im Zentrum von Istrien, in der Nähe des Dorfes Trviz, begonnen. Das Haus hat eine Fläche von 199 m² und erstreckt sich über zwei Etagen. Durch die Hanglage des Grun...
470.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
Haus zum Kauf 2.000.000 € 8 Zimmer 400 m² Trviz, Pazin - Okolica Pazin
2.000.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
ID CODE: 5792 Zoran Stupar Agent s licencom Mob: +385 99 5705 551 Tel: +385 52 774 199 E-mail: zoran.stupar@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com Mirjana Vlahovic Agent s licencom Mob: ...
Neu
1.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Trviz, Pazin - Okolica, Pazin
ID CODE: 5791 Zoran Stupar Agent s licencom Mob: +385 99 5705 551 Tel: +385 52 774 199 E-mail: zoran@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com Mirjana Vlahovic Agent s licencom Mob: +385 95 516...
Haus zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 98 m² Tinjan
298.000 € 3.041 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Tinjan
Exklusiv! Zum Verkauf steht ein hochwertiger Neubau in der Umgebung von Tinjan mit einer Gesamtfläche von 98,30 m, gelegen auf einem Grundstück von 330 m. Im Erdgeschoss befinden sich ein geräumiges ...
Haus zum Kauf 645.000 € 3 Zimmer 135 m² Tinjan
Neu
645.000 € 4.778 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
Tinjan
ISTRIEN, TINJAN Moderne Villa mit Pool Eine wunderschöne, moderne Villa mit Pool steht zum Verkauf. Sie befindet sich in einem ruhigen, grünen istrischen Dorf nahe Tinjan. Das Anwesen vereint authent...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 177.000 € 5 Zimmer 265 m² Pazin
177.000 € 668 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
265 m²
Pazin
ISTRIEN, PAZIN Freistehendes Steinhaus mit Teilrenovierung Pazin ist das Herz Istriens und Sitz der Gespanschaft Istrien. Die Einwohner sind äußerst unternehmungslustig und fleißig. Die Stadt ist sic...
Haus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 162 m² Tinjan
499.000 € 3.080 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
Tinjan
ID CODE: IS1521172 Sandra Miletic Agent s licencom Mob: 091/988-5843 Tel: 052/639-276 E-mail: sandra.miletic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 124.500 € 5 Zimmer 250 m² Pazin
124.500 € 498 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Pazin
Authentisches istrisches Steinhaus mit großem Potenzial Umgebung Pazin Im Herzen Istriens, in einem ruhigen Dorf in der Nähe von Pazin, steht dieses wunderschöne traditionelle Steinhaus mit einer Ges...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 7 Zimmer 830 m² Grundstück Tinjan 52444
Neu
600.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
830 m² Grundstück
Tinjan (52444)
Zum Verkauf steht eine schöne freistehende Villa von 200 m2 auf einem Grundstück von 830 m2 mit einem Pool von 30 m2 (4x8 m, 150 cm tief), nur 15 km vom Meer und dem Zentrum von Porec entfernt. Gesch...
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 280 m² 11.359 m² Grundstück Pazin - Okolica 52000
700.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
11.359 m² Grundstück
Pazin - Okolica (52000)
In einer kleinen Stadt in Zentralistrien steht ein Haus mit Swimmingpool und einem großen Garten von 11359 m2 zum Verkauf. Das Haus hat eine Fläche von 280 m2 und besteht aus einer Eingangshalle, ein...
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 127 m² Tinjan
Neu
550.000 € 4.331 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Tinjan
ID CODE: 38993 Loren Kecan Agent s licencom Mob: +385 95 576 8337 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: loren@dux-istra.com www.dux-istra.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?