Haus zum Kauf730000 €2.607 €/m²9 Zimmer • 280 m²
730000 €
2.607 €/m²
9 Zimmer • 280 m²
Haus 280m2 zum Kauf - Istria, Pazin
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2017
Preisdetails
Kaufpreis
730000 €
2.607,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Pazin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25UADCTRFFTV
Referenznummer: 18676384_8