Modernes freistehendes Haus mit Pool in ruhiger Lage in Pazin, ideal für das Familienleben oder als Investition für die touristische Vermietung. Mit einer Gesamtfläche von 227 m2 erstreckt sich das H...
1 / 25
445.000 € 3.560 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
Lindar, Pazin - Okolica, Pazin
Istrien, Umgebung von Pazin Im Herzen des grünen und authentischen Istriens, nur wenige Minuten von Pazin entfernt - einer charmanten Stadt, bekannt für ihre mittelalterliche Burg, die imposante Schl...
1 / 20
882.000 € 3.885 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
227 m²
Lindar, Pazin - Okolica, Pazin
1 / 25
435.000 € 1.835 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
237 m²
Lindar, Pazin - Okolica, Pazin
Zentralistrien - Luxus-Rustikvilla aus Stein mit beheiztem Innen- und Außenpool In einem ruhigen Teil Zentralistriens, in der Nähe von Pazin, wird eine beeindruckende, jahrhundertealte Steinvilla zum...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
885.000 € 4.917 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Pazin
ISTRIEN, PAZIN Zauberhafte mediterrane Villa mit Blick ins Grüne Neubau! Einzigartiger Stil! Wir präsentieren eine wunderschöne neue Villa im istrisch-mediterranen Stil in abgeschiedener Lage mit vie...
1 / 10
882.000 € 3.885 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
227 m²
Lindar, Pazin - Okolica, Pazin
Wir haben ein sehr schönes und geräumiges Haus im Herzen Istriens zum Verkauf. Es liegt abgeschieden in einem sehr kleinen Dorf und ist ideal gelegen, da Sie alle wichtigen Städte Istriens, Pazin, Ro...
1 / 25
885.000 € 4.917 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Pazin
ISTRIEN, PAZIN Mediterrane Villa mit Naturblick zu verkaufen Wir präsentieren Ihnen eine wunderschöne neue Villa im istrischen Mittelmeerstil in ruhiger Lage inmitten von viel Grün und mit herrlichem...
1 / 7
88.000 € 1.467 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Lindar, Pazin - Okolica, Pazin
Zum Verkauf steht ein typisches istrisches Steinhaus mit einer Gesamtfläche von 60 m² und einem Grundstück von 409 m², gelegen am Rande eines ruhigen und stillen Dorfes mit nur wenigen Familienhäuser...
1 / 11
580.000 € 3.314 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
175 m²
Pazin
ISTRIEN, PAZIN (Umgebung) Schönes einstöckiges Haus im Grünen! Im Angebot von DUX Immobilien bieten wir ein schönes Grundstück im Grünen mit einem Vorentwurf für ein schönes einstöckiges Haus an! Der...
LABIN d.o.o.
1 / 11
580.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.384 m² Grundstück
Pazin - Okolica (52000)
ISTRIEN, PAZIN (Umgebung) - Schönes einstöckiges Haus im Grünen! Im Angebot von DUX Immobilien bieten wir ein schönes Grundstück im Grünen mit einem Vorentwurf für ein schönes einstöckiges Haus an! D...
1 / 11
Neu
98.000 € 1.960 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Pazin
ISTRIEN, PAZIN Istrisches Haus, das letzte in einer Reihe mit angeschlossenem Garten Pazin im zentralen Teil Istriens ist eine Stadt mit einer langen und reichen Tradition. Das Hotel liegt im Herzen ...
Gewerblicher Anbieter
1 / 16
260.000 € 130 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
2.000 m²
Pazin
Istrien, Lindar, zu verkaufen Häuser im Rohbau mit einer Gesamtfläche von 228 m2, Keller von 73 m2, der aus einer Garage, einem Ruheraum, einem Weinkeller und einem Badezimmer besteht. Das Erdgeschos...
1 / 16
260.000 € 1.135 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
229 m²
Pazin
ID CODE: IS1507641 Dogma Labin Tel: 052/639-276 E-mail: labin@dogma-istra.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 3
Neu
75.000 € 728 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
103 m²
Pazin
ISTRIEN PAZIN Steinhaus zur Anpassung In der Nähe der Stadt Pazin steht ein Steinhaus zum Verkauf. Die Immobilie befindet sich in ruhiger Lage, nur wenige Minuten von der Stadt entfernt. Ein Steinhau...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lindar
1 / 3
38.000 € 422 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Gracisce
ISTRIEN, GRACISCE Authentisches Steinhaus zur Renovierung Suchen Sie nach einer einzigartigen Gelegenheit, Ihr Traumhaus oder eine Ferienimmobilie zu gestalten? Dieses charmante Steinhaus befindet si...
1 / 12
Neu
258.000 € 2.150 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Pazin
Im Herzen der mittelalterlichen Stadt Motovun steht ein charmantes Steinreihenhaus zum Verkauf. Es erstreckt sich über vier Etagen und bietet eine Wohnfläche von insgesamt 120 m, verteilt auf drei Wo...
1 / 9
150.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Gracisce
Istrien, Gracisce altes istrisches Haus zu verkaufen in einem kleinen Dorf. Das Haus erstreckt sich über 150m2 Grundriss, Erdgeschoss und Obergeschoss, insgesamt 300m2. Es befindet sich auf einem Gru...
1 / 9
Neu
500.000 € 1.761 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
284 m²
Pazin
Zu verkaufen ist ein Familienanwesen, das sich an einem sonnigen und ruhigen Standort oberhalb der Stadt Pazin befindet, nur 5 Autominuten vom Zentrum entfernt. Eine ideale Gelegenheit für eine größe...
LABIN d.o.o.
1 / 26
Neu
150.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
452 m² Grundstück
Gracisce (52403)
ID CODE: SH130
1 / 7
750.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.000 m²
Gracisce
Diese wunderschöne Villa befindet sich im Herzen Istriens, an einem Ort zwischen Pazin, Zminj und Gracisce und bietet eine einzigartige Gelegenheit für ein ruhiges Leben in absoluter Privatsphäre. Di...
1 / 5
Neu
600.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
288 m²
Pazin
ID CODE: 19772 Tina Sirol Agent s licencom Mob: +385 95 825 4533 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: tina@dux-istra.com www.dux-istra.com
1 / 25
295.000 € 1.261 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
234 m²
Pazin
PAZIN, WUNDERSCHÖNES HAUS MIT SCHÖNEM GARTEN IM STADTZENTRUM In einer schönen Lage im Stadtzentrum, in der Nähe aller notwendigen Einrichtungen, befindet sich ein sorgfältig und bis ins Detail gestal...
Gewerblicher Anbieter
1 / 25
459.000 € 2.295 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
3.517 m² Grundstück
Pazin (52000)
ISTRIEN, PAZIN - Einfamilienhaus im Grünen mit wunderschön angelegtem Garten und Blick ins Grüne Pazin ist das Herz Istriens, der Sitz der Gespanschaft Istrien, wo die Einwohner unternehmungslustig u...
1 / 14
Neu
242.000 € 1.613 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Pazin
Zu verkaufen: Einfamilienhaus in der Rohbauphase, Gegend Pazin. Zum Verkauf steht ein unfertiges Haus mit Swimmingpool, Bruttofläche von 150 m, Nettofläche von 120 m, gelegen auf einem Grundstück von...
1 / 7
Neu
98.000 € 1.531 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Pazin
MITTELISTRIEN, PAZIN, LINDAR, TEILWEISE RENOVIERTES STEINHAUS MIT GARTEN Zum Verkauf steht ein Doppelhaus in ruhiger Umgebung von Pazin, mit einer Gesamtfläche von 64 m2. Diese Immobilie, die sich au...
Gewerblicher Anbieter
1 / 7
750.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.000 m²
Gracisce
1 / 16
160.000 € 1.882 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
85 m²
Gracisce
Gracisce ist das Zentrum der gleichnamigen Gemeinde in einem Gebiet von etwa 1500 Einwohnern. Die erhaltene Landschaft hat mehrere Haushalte ermutigt, sich mit dem ländlichen Tourismus zu beschäftige...
1 / 24
690.000 € 1.971 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Grdoselo, Pazin - Okolica, Pazin
Pazin, Istrien - Luxuriöse villa mit privatem pool Entdecken Sie den Inbegriff von Luxus im Herzen Istriens, in Pazin, mit dieser herrlichen 350 m² großen Villa. Diese Immobilie, perfekt für Familien...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?