Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Ružići

Haus zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 102 m² Sveta Nedelja
365.000 € 3.578 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Sveta Nedelja
www.biliskov.com ID: 15646 Labin, Ruzici Sehr schönes und modern eingerichtetes mit drei Schlafzimmern und einer Wohnfläche von 102 m, mit einem 32 m großen Pool, gebaut im Jahr 2022, gelegen auf ein...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 885.000 € 5 Zimmer 315 m² Sveta Nedelja
885.000 € 2.810 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
315 m²
Sveta Nedelja
Istrien, Heiliger Sonntag Luxuriöse und mit Design ausgestattete freistehende Villa mit einer Bruttofläche von 315 m2 (netto 250 m2) gebaut im Jahr 2019 auf einem Grundstück von 1.600 m2 mit einem wu...
Haus zum Kauf 430.000 € 3 Zimmer 250 m² Topid Rasa 52220
430.000 € 1.720 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
Topid, Rasa (52220)
Istra, Zartinj, moderna samostojeca vila u izgradnji s bazenom na mirnoj lokaciji na zemljisti od 850m2.Na 10 minuta od Labina, srednjovjekovnog grada na brezuljku iznad Rapca, u malom mjestu okruzen...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 143 m² 515 m² Grundstück Sveta Nedelja 52220
Neu
560.000 € 3.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
143 m²
·
515 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52220)
ISTRIEN, LABIN - Ferienhaus mit Pool Highlights aus dem Angebot von RE/MAX Centar nekretnine: Dieses schöne, hochwertige, klassische Ferienhaus mit 143 m2 liegt in der ländlichen Umgebung der Region ...
Haus zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 102 m² Sveta Nedelja
365.000 € 3.578 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Sveta Nedelja
ID CODE: 46541 Loren Kecan Agent s licencom Mob: +385 95 576 8337 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: loren@dux-istra.com www.dux-istra.com DUX Pula Mob: +385 91 604 9273 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ružići
Haus zum Kauf 620.000 € 10 Zimmer 525 m² Sveta Nedelja
Neu
620.000 € 1.181 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
525 m²
Sveta Nedelja
ID CODE: IS1520829 Tea Bicic Belusic Asistent u posredovanju Mob: 091/738-2167 Tel: 052/639-276 E-mail: tea.bicic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 154 m² Martinski, Sveta Nedelja Sveta Nedelja
495.000 € 3.214 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Martinski, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
ID CODE: 5679 Tajana Glazar Suradnik u procesu obuke Mob: +385 91 5451692 E-mail: tglazar@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 509.000 € 5 Zimmer 102 m² Martinski, Sveta Nedelja Sveta Nedelja
509.000 € 4.990 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
Martinski, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Wir verkaufen ein schönes und modernes Haus in der Nähe von Labin. Das Haus liegt in einem kleinen Dorf unweit von Labin und dem Meer, nur 15 Autominuten von den Freuden des Meeres entfernt. Das Haus...
Villa zum Kauf 880.000 € 5 Zimmer 216 m² 1.500 m² Grundstück Sumber 52220
880.000 € 4.074 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
·
1.500 m² Grundstück
Sumber (52220)
Kurzbeschreibung villa-sumber-waldlage-pool Objekt 1.500 m² Garten, beheizter Pool, Sauna und Whirlpool machen das Haus zur grünen Wellness-Oase - mit viel Platz für sich selbst.
Haus zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 130 m² Sveta Nedelja
485.000 € 3.731 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Sveta Nedelja
LABIN-MARTINSKI Prodajemo samostojecu prizemnicu u izgradnji. Kuca se nalazi na kraju malog mjesta okruzena zelenilom i maslinicima. Sastoji se od tri spavace sobe od kojih master ima vlastitu kupaon...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 515.000 € 4 Zimmer Sveta Nedelja 52220
515.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Sveta Nedelja (52220)
ISTRA, MARTINSKI - freistehendes, einstöckiges Haus, Neubau!!! Wir verkaufen ein im Bau befindliches Einfamilienhaus. Das Haus liegt am Ende eines kleinen Dorfes, umgeben von viel Grün und Olivenhain...
Haus zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 130 m² Sveta Nedelja
485.000 € 3.731 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Sveta Nedelja
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 530.500 € 4 Zimmer Sveta Nedelja 52220
530.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Sveta Nedelja (52220)
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 198 m² Pican
Neu
850.000 € 4.293 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
198 m²
Pican
Luxuriöse Villa in Pican zu verkaufen In einem ruhigen Dorf in der Gemeinde Pican, umgeben von unberührter Natur, steht eine luxuriöse Villa in einem Neubau mit einer Wohnfläche von 198 m zum Verkauf...
Haus zum Kauf 515.000 € 4 Zimmer 130 m² Sveta Nedelja
Neu
515.000 € 3.962 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Sveta Nedelja
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 162 m² Zupanici, Sveta Nedelja Sveta Nedelja
550.000 € 3.395 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
Zupanici, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Moderne Neubau - Maisonette-Wohnung in Form eines Doppelhauses mit Pool und Garten! Die Fertigstellung des Baus ist für das Frühjahr 2026 geplant. Die gesamte Wohnfläche beträgt 162,12 m², das Grunds...
550.000 € 3.395 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
Zupanici, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Haus zum Kauf 530.500 € 4 Zimmer 130 m² Sveta Nedelja
530.500 € 4.081 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Sveta Nedelja
Haus zum Kauf 520.000 € 5 Zimmer 145 m² Sveta Nedelja
Neu
520.000 € 3.586 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Sveta Nedelja
Istrien, Rabac-Umgebung Dieses charmante Steinhaus liegt in einem kleinen, malerischen istrischen Dorf, nur 10 Autominuten von der Ostküste und wunderschönen Stränden entfernt. Mit überwiegend Steinh...
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 181 m² Sveta Nedelja
600.000 € 3.315 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
181 m²
Sveta Nedelja
Na prodaju je samostojeca kuca povrsine 181 m2 s bazenom, smjestena na mirnoj lokaciji u okolici Labina. Nekretnina se nalazi na imanju u manjem naselju, okruzena prirodom i izuzetnom privatnoscu, te...
Haus zum Kauf 470.000 € 1 Zimmer 91 m² Sveta Nedelja
470.000 € 5.165 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
91 m²
Sveta Nedelja
Komplett und modern eingerichtetes einstöckiges Haus in ruhiger Lage in der Nähe der Stadt Labin zu verkaufen. Es wurde 2018 erbaut und verfügt über eine Gesamtwohnfläche von 91 m2. Es besteht aus ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 300 m² 13.900 m² Grundstück Sumber 52231
490.000 € 1.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
13.900 m² Grundstück
Sumber (52231)
Kroatien, Istrien, 52231 Sumber schönes Landhaus, ideal für das Wohnen mit Pferden, , nur 6,5 km vom Strand - ~ 13.900 m² Grundstück - ~ 300 m² Wohnfläche, 4 Schlafzimmer, 3 Bäder, Kamin - separates ...
Haus zum Kauf 220.000 € 10 Zimmer 340 m² Sveta Katarina, Pican Pican
220.000 € 647 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
Sveta Katarina, Pican, Pican
Sveta Katarina, Umgebung, Haus mit Grundstück in einem kleinen, ruhigen Dorf In der Nähe der Stadt Pican befindet sich ein Grundstück mit zwei Steinhäusern, Garagen, Tavernen, Lager. Die Gesamtfläche...
Haus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 250 m² Sveta Katarina, Pican Pican
Neu
950.000 € 3.800 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Sveta Katarina, Pican, Pican
In der kleinen, ruhigen Stadt Sveta Katarina, in der Nähe von Pazin, auf der Ostseite Istriens, steht eine Luxusvilla mit Swimmingpool zum Verkauf. Das Projekt umfasst den Bau von 2 modernen Luxusvil...
Haus zum Kauf 800.000 € 4 Zimmer 198 m² Sveta Katarina, Pican Pican
Neu
800.000 € 4.040 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
198 m²
Sveta Katarina, Pican, Pican
In der idyllischen und ruhigen Umgebung Zentralistriens, umgeben von unberührter Natur und absoluter Privatsphäre, liegt diese moderne Villa mit Swimmingpool und einer Gesamtnutzfläche von 198,41 m²....
Haus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 364 m² Sveta Nedelja
Neu
750.000 € 2.060 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
364 m²
Sveta Nedelja
Istrien, Pican Die Villa besteht aus zwei voll ausgestatteten Häusern. Dies ist ein besonders großer Vorteil, wenn Sie eine große Familie haben oder einfach nur mit ein paar Freunden einen Urlaub in ...
Haus zum Kauf 55.000 € 4 Zimmer 413 m² Pican Pican
55.000 € 133 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
413 m²
Pican, Pican
Pican, Umgebung, zwei Steinhäuser zur Anpassung. Das erste Haus bietet 150 m2 Wohnfläche, während das zweite Haus 120 m2 Wohnfläche umfasst. Diese traditionellen istrischen Häuser eignen sich perfekt...
Haus zum Kauf 799.000 € 5 Zimmer 300 m² Sumber, Sveta Nedelja Sveta Nedelja
799.000 € 2.663 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Sumber, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Im ruhigen istrischen Dorf Krsan, umgeben von Weinbergen und unberührter Natur, steht eine exklusive 5-Sterne-Luxusvilla zum Verkauf. Diese hochwertig ausgestattete Immobilie bietet absolute Privatsp...
Haus zum Kauf 500.000 € 7 Zimmer 130 m² Labin Sveta Nedelja
500.000 € 3.846 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
Labin, Sveta Nedelja
Labin, Umgebung, Neubau mit Schwimmbad Neues modernes einstöckiges Haus mit Schwimmbad zu verkaufen, in einer ruhigen Gegend in der Nähe von Labin, Istrien gelegen. Dieses Ferienhaus bietet die perfe...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 679.000 € 4 Zimmer 4.690 m² Grundstück Sveta Nedelja 52220
679.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
4.690 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52220)
Zum Verkauf steht ein autochthones istrisches Doppelhaus mit einer Gesamtfläche von 275 mkomplett renoviert. Es besteht aus einem Erdgeschoss, in dem sich ein offenes Wohnzimmer, eine Küche und ein E...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?