Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Häuser zum Kauf in Valentići

Haus zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 327 m² Valentici, Kastelir-Labinci Kastelir-Labinci
1.950.000 € 5.963 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
327 m²
Valentici, Kastelir-Labinci, Kastelir-Labinci
Luxusvilla im Herzen von Westistrien - Eine Verbindung von modernem Design und natürlicher Umgebung In der idyllischen Umgebung von Westistrien befindet sich diese einzigartige moderne Villa, die per...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2.500.000 € 4 Zimmer 316 m² Kastelir Kastelir-Labinci
2.500.000 € 7.911 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
316 m²
Kastelir, Kastelir-Labinci
Smjestena na mirnoj i prestiznoj lokaciji u Kasteliru, ova ekskluzivna vila predstavlja savrsen spoj suvremenog luksuza, potpune privatnosti i ocaravajucih panoramskih pogleda na more i istarski kraj...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 306 m² 1.037 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
1.950.000 € 6.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
306 m²
·
1.037 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa in attraktiver Lage, die Teil des Projekts bereits ausgezeichneter Investoren zur Auszeichnung der luxuriösesten Ferienvilla ist. Im westlichen Teil Istriens...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 306 m² 959 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
1.950.000 € 6.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
306 m²
·
959 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 306 m² 1.019 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
1.950.000 € 6.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
306 m²
·
1.019 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 516 m² 1.011 m² Grundstück kastelir-labinci
1.950.000 € 3.779 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
516 m²
·
1.011 m² Grundstück
kastelir-labinci
villa kastelir-labinci with panoramic sea view presents an ideal convergence of contemporary architecture and a privileged adriatic setting. this villa offers 516 m² of living space, set on a 1011 m²...
Villa zum Kauf 2.500.000 € 4 Zimmer 316 m² 1.723 m² Grundstück kastelir-labinci
2.500.000 € 7.911 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
316 m²
·
1.723 m² Grundstück
kastelir-labinci
villa kastelir-labinci stands as a testament to understated luxury, offering a rare combination of total privacy, modern comfort, and panoramic views across the istrian landscape to the adriatic sea....
Villa zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 516 m² 1.019 m² Grundstück kastelir-labinci
1.950.000 € 3.779 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
516 m²
·
1.019 m² Grundstück
kastelir-labinci
villa kastelir-labinci with panoramic sea view stands in a highly desirable area, offering an understated sense of luxury and privacy. this contemporary villa spans 516 m² of living space set on a 10...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 516 m² 1.037 m² Grundstück kastelir-labinci
1.950.000 € 3.779 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
516 m²
·
1.037 m² Grundstück
kastelir-labinci
villa kastelir-labinci with panoramic sea views is a contemporary property set in a sought-after enclave near porec. this modern villa offers 516 m² of living space on a 1,037 m² plot, designed for t...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 516 m² 959 m² Grundstück kastelir-labinci
1.950.000 € 3.779 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
516 m²
·
959 m² Grundstück
kastelir-labinci
villa kastelir-labinci offers a sweeping sense of space and privacy in one of croatia's most desirable settings. this villa immerses you in 516 m² of contemporary living, quietly elevated above the a...
Haus zum Kauf 1.550.000 € 5 Zimmer 303 m² Kastelir-Labinci
1.550.000 € 5.116 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
303 m²
Kastelir-Labinci
Wir freuen uns, dieses atemberaubende luxuriöse Familienhaus im ruhigen Dorf Labinci anbieten zu können, das nur eine kurze Entfernung von der schönen Stadt Porec entfernt liegt. Das moderne Haus bef...
Haus zum Kauf 388.000 € 4 Zimmer 330 m² Kastelir-Labinci
Neu
388.000 € 1.176 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
Kastelir-Labinci
Im Herzen des malerischen Kastelir, nur 7 km vom Meer entfernt, befindet sich ein moderner Komplex aus drei Villen, jede mit eigenem beheizten Pool, überdachter Terrasse und erstklassigen Annehmlichk...
Haus zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 342 m² Kastelir-Labinci
1.950.000 € 5.702 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
342 m²
Kastelir-Labinci
Na prodaju se nudi vila povrsine 327.60 m2 (+ 58m2 infinity bazen) smjestena u mirnom dijelu Kastelira. Ova prostrana nekretnina istice se vrhunskom lokacijom te nudi izniman spoj luksuza, privatnost...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 256 m² Kastelir-Labinci
1.350.000 € 5.273 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
256 m²
Kastelir-Labinci
Istrien, Kastelir Moderne Villa mit Meerblick Aus unserem Angebot präsentieren wir eine moderne, freistehende Villa mit Pool und Meerblick, gelegen auf einem gepflegten und eingezäunten Grundstück vo...
Haus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 121 m² Kastelir-Labinci
Neu
299.000 € 2.471 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
Kastelir-Labinci
ISTRIEN, KASTELIR - Doppelhaushälfte mit Meerblick Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte von 121 m, verteilt auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ein Vorraum, Flur, Abstellraum,...
Haus zum Kauf 650.000 € 170 m² Kastelir-Labinci
650.000 € 3.824 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
Kastelir-Labinci
Eine schöne Villa mit Swimmingpool zum Verkauf in Kastelir, 5 km vom Meer und 10 km von der Stadt Porec entfernt. Das Haus besteht aus 2 Etagen. Im Erdgeschoss gibt es ein großes Wohnzimmer, eine Küc...
Haus zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 115 m² Kastelir-Labinci
380.000 € 3.304 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Kastelir-Labinci
Zum Verkauf steht ein neu erbautes Reihenhaus in ruhiger Lage in Kastelir. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und besteht aus Erdgeschoss und erstem Obergeschoss. Die Gesamtfläche beträgt 116 m...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Valentići
Haus zum Kauf 1.245.000 € 12 Zimmer 330 m² Kastelir-Labinci
1.245.000 € 3.773 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
330 m²
Kastelir-Labinci
ISTRIEN, KASTELIR Drei einstöckige Häuser mit Swimmingpool, Neubau Die Gemeinde Kastelir liegt an der Westküste Istriens, im nordöstlichen Hinterland, 13 Kilometer von Porec der kroatischen Touristen...
Haus zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer 150 m² Kastelir-Labinci
Neu
570.000 € 3.800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Kastelir-Labinci
ID CODE: IS1520343 Gabrijela Lovrinovic Agent s licencom Mob: 097/761-7229 Tel: 052 770 811 E-mail: gabrijela.lovrinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 230 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
420.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
ID CODE: 6551
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 623.000 € 6 Zimmer Kastelir-Labinci 52464
623.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
Kastelir-Labinci (52464)
In ruhiger Lage am Ende des Dorfes steht ein schönes Haus mit Swimmingpool zum Verkauf. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen, Erdgeschoss und Obergeschoss, mit einer Gesamtfläche von 155 m2 und e...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 592 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
790.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
592 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
ID CODE: 3148
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 344 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
344 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
Wir bieten eine wunderschöne freistehende Villa mit Pool! Sie befindet sich in einer wunderschönen und ruhigen Lage, 7 km vom Meer und dem Zentrum von Porec entfernt. Das Haus ist als zweistöckige Wo...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 490.000 € 4 Zimmer 111 m² 450 m² Grundstück Kastelir 52440
490.000 € 4.414 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
450 m² Grundstück
Kastelir (52440)
doppelhaushaelfte-kastelir-neubau-pool
Haus zum Kauf 75.000 € 1 Zimmer 96 m² Kastelir-Labinci
75.000 € 781 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
96 m²
Kastelir-Labinci
Das Reihenhaus auf drei Etagen stellt eine ausgezeichnete Gelegenheit für Investoren dar, die eine Immobilie mit Charakter und großem Wertsteigerungspotenzial nach Renovierung suchen. Es handelt sich...
Haus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 165 m² Kastelir-Labinci
549.000 € 3.327 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
Kastelir-Labinci
ISTRIEN, KASTELIR - Haus mit Pool und Meerblick Wir präsentieren Ihnen ein wunderschönes Haus mit Meerblick, das sofort bezogen werden kann. Das Haus liegt nicht weit von der sehr beliebten kleinen a...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 300 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
Neu
475.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
ID CODE: 3161
Haus zum Kauf 725.000 € 5 Zimmer 105 m² Kastelir-Labinci
725.000 € 6.905 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
Kastelir-Labinci
Die Gemeinde Kastelir-Labinci ist in letzter Zeit zu einem der gefragtesten Touristenziele in Istrien geworden. Die Stadt Kastelir, die mit Labinci zu einer gemeinsamen Gemeinde fusioniert ist, biete...
Haus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 95 m² Kastelir-Labinci
400.000 € 4.211 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Kastelir-Labinci
Ein modernes ebenerdiges Haus mit rustikalem Charme befindet sich im Herzen Istriens, in der ruhigen Siedlung Kastelir, nur eine zehnminütige Fahrt von der Adriaküste und dem charmanten Porec entfern...
Haus zum Kauf 660.000 € 5 Zimmer 155 m² Kastelir-Labinci
660.000 € 4.258 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
Kastelir-Labinci
ISTRIEN - POREC Nähe, Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa im istrischen Stil mit Swimmingpool in wunderschöner Lage in der Nähe von Porec, nur zehn Autominuten vom Meer und dem Zentrum entfernt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?