Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Brnobići

Haus zum Kauf 650.000 € 11 Zimmer 159 m² Kastelir-Labinci
650.000 € 4.088 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
159 m²
Kastelir-Labinci
ID CODE: IS1521037 LUKA BRGIC Asistent u posredovanju Mob: 098/902-8832 Tel: 052 645 444 E-mail: luka.brgic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com Eleonora Dobrovic Agent s licencom Mob: 099/296-98...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.295.000 € 4 Zimmer 221 m² 1.000 m² Grundstück kastelir-labinci
1.295.000 € 5.860 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
221 m²
·
1.000 m² Grundstück
kastelir-labinci
villa kastelir-labinci anchors contemporary design firmly within authentic istrian tradition. this villa in kastelir-labinci offers an understated fusion of regional character and modern ease, set in...
Villa zum Kauf 1.450.000 € 5 Zimmer 243 m² 1.048 m² Grundstück Kastelir 52464
1.450.000 € 5.967 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
243 m²
·
1.048 m² Grundstück
Kastelir (52464)
Inmitten der grünen Hügellandschaft Istriens, nahe Novigrad und Porec, präsentiert sich die freistehende Villa Perla als Ausdruck von Stil und Lebensqualität. Auf einem rund 1.050 m² großen Grundstüc...
Haus zum Kauf 322.000 € 5 Zimmer 130 m² Kastelir-Labinci
322.000 € 2.477 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Kastelir-Labinci
Ein einzigartiges Holzhaus aus Baumstämmen steht zum Verkauf, gelegen in einer ruhigen Umgebung in der Nähe von Prec. Diese besondere Immobilie strahlt die Wärme natürlicher Materialien aus und biete...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 120 m² Brnobici Kastelir-Labinci 52425
390.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Brnobici, Kastelir-Labinci (52425)
Istra, Kastelir, kuca u nizu sa zajednickim bazenom, na super lokaciji.Nalazi se u mirnoj ulici s otvorenim pogledom na krajolik i more a sastoji se od dnevnog boravka s kuhinjom i blagovaonom otvore...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.950.000 € 7 Zimmer 327 m² 1.037 m² Grundstück Kastelir 52464
1.950.000 € 5.963 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
327 m²
·
1.037 m² Grundstück
Kastelir (52464)
- Exklusive Villa mit ca. 306 m² Gesamtwohnfläche auf zwei Ebenen - Moderne Architektur mit harmonischem Übergang zwischen Innen- und Außenbereich - Design und Ausstattung auf höchstem Niveau mit Fok...
Haus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 117 m² Brnobici, Kastelir-Labinci Kastelir-Labinci
349.000 € 2.983 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
Brnobici, Kastelir-Labinci, Kastelir-Labinci
KASTELIR, we are selling a charming wooden house just 8 km from the sea, with all necessary amenities nearby. One of the fastest selling areas in Istria in recent years, due to its favorable position...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brnobići
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 680.000 € 5 Zimmer 660 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
680.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
660 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
ID CODE: 7115
Haus zum Kauf 699.000 € 10 Zimmer 450 m² Rojci, Kastelir-Labinci Kastelir-Labinci
699.000 € 1.553 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
Rojci, Kastelir-Labinci, Kastelir-Labinci
In Porec, KaStelir, erwartet Sie eine moderne Villa mit Pool und Panoramablick aufs Meer. Die Villa besteht aus drei Wohneinheiten. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Apartments: Das erste verfügt übe...
Haus zum Kauf 975.000 € 6 Zimmer 225 m² Rojci, Kastelir-Labinci Kastelir-Labinci
975.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
Rojci, Kastelir-Labinci, Kastelir-Labinci
ID CODE: 101-007 Jirka Nerad Agent s licencom u posredovanju u prometu nekretnina Mob: +385911632884, +385995677888 E-mail: jirka@kaiser-immobilien.hr www.kaiser-immobilien.hr
Haus zum Kauf 435.000 € 6 Zimmer 89 m² Kastelir-Labinci
Neu
435.000 € 4.888 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
89 m²
Kastelir-Labinci
ID CODE: 40314 DUX Porec Mob: +385 99 340 4702 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: info@dux-istra.com www.dux-istra.com
Haus zum Kauf 630.000 € 6 Zimmer 183 m² Kastelir-Labinci
Neu
630.000 € 3.443 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
Kastelir-Labinci
Entdecken Sie eine einzigartige Gelegenheit, eine wunderschön renovierte Villa zu besitzen, die das Wesen traditioneller Architektur feiert! Dieses charmante Steinhaus mit einer Gesamtfläche von 183 ...
Haus zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 130 m² Brnobici Kastelir-Labinci 52425
349.000 € 2.685 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Brnobici, Kastelir-Labinci (52425)
Istra, Kastelir, predivna drvena kuca 117m2 na predivnoj okucnici u mirnom djelu mjesta.Ova carobna kuca ima 117 m2 stambenog prostora i smjestena je na parceli od 990m2 s vlastitom ulazom te je ogra...
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 180 m² Kastelir-Labinci
550.000 € 3.056 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Kastelir-Labinci
ID CODE: IS1518457 Katarina Vlasic Agent s licencom Mob: 095/880-9208 Tel: 052 645 444 E-mail: katarina.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Haus zum Kauf 720.000 € 3 Zimmer 500 m² Kastelir-Labinci
720.000 € 1.440 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m²
Kastelir-Labinci
ISTRIEN, KASTELIR - Moderne Villa im Bau mit Swimmingpool, 204 m2 Eine moderne Villa zum Verkauf in Kastelir mit wunderschönem Blick auf das Meer. Die Gesamtwohnfläche beträgt 204 m2, die Baufertigst...
Haus zum Kauf 785.000 € 6 Zimmer 2.015 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
785.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
2.015 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus in der malerischen Region Kastelir-Labinci in Istrien! Diese beeindruckende Villa im Rohbau bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihr eigenes Paradies nach Ihren Vors...
Ofner Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 306 m² 1.000 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
1.950.000 € 6.373 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
306 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
KASTELIR - 12 km von Porec und ca. 9 km vom Strand entfernt, in einer äußerst schönen und attraktiven Lage - eine wunderschöne moderne Villa im Bau, die sich durch ihr modernes Design, authentische S...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 5 Zimmer 979 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
799.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
979 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
In leicht abgeschiedener, erhöhter Lage, umgeben von Grün, bietet Ihnen dieses neue Gebäude im traditionellen istrischen Stil mit atemberaubendem Meerblick einen authentischen Aufenthalt in diesem kl...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 896 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
750.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
896 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
ID CODE: 1412
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 9 Zimmer 1.135 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
1.300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.135 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
ID CODE: 6550
Haus zum Kauf 615.000 € 6 Zimmer 183 m² Kastelir-Labinci
615.000 € 3.361 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
Kastelir-Labinci
ISTRIEN, KASTELIR - Renoviertes istrisches Steinhaus mit Swimmingpool! Die Gemeinde Kastelir liegt an der Westküste Istriens, im nordöstlichen Hinterland, 13 Kilometer von Porec der kroatischen Touri...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 306 m² 1.037 m² Grundstück Kastelir-Labinci 52464
1.950.000 € 6.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
306 m²
·
1.037 m² Grundstück
Kastelir-Labinci (52464)
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa in attraktiver Lage, die Teil des Projekts bereits ausgezeichneter Investoren zur Auszeichnung der luxuriösesten Ferienvilla ist. Im westlichen Teil Istriens...
Haus zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 186 m² Kastelir-Labinci
690.000 € 3.710 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
Kastelir-Labinci
Kastelir - Moderne Erdgeschosswohnung mit Pool und intelligentem Managementsystem Aus unserem Angebot heben wir ein modernes freistehendes Erdgeschosshaus Neubau mit einer Wohnfläche von 186 m, geleg...
Villa zum Kauf 385.000 € 10 Zimmer 322 m² 380 m² Grundstück Kastelir 52440
385.000 € 1.196 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
322 m²
·
380 m² Grundstück
Kastelir (52440)
Kurzbeschreibung steinhaus-kastelir-moebliert-garten Objekt Entdecken Sie dieses einzigartige Steinhaus in der idyllischen Region Kastelir, das Ihnen die Möglichkeit bietet, in einem charmanten Urlau...
Haus zum Kauf 1.440.000 € 8 Zimmer 360 m² Kastelir-Labinci
Neu
1.440.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
360 m²
Kastelir-Labinci
ISTRIEN, KASTELIR Faszinierende Steinvilla mit Panoramablick auf das Meer Die Gemeinde Kastelir liegt an der Westküste Istriens, im nordöstlichen Hinterland, 13 Kilometer von Porec der kroatischen To...
Haus zum Kauf 615.000 € 5 Zimmer 183 m² Roskici Kastelir-Labinci 52464
615.000 € 3.361 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
Roskici, Kastelir-Labinci (52464)
U Kasteliru prodaje se predivna renovirana kamena kuca u mirnom dijelu Kastelira s pogledom na more s prvog kata! Nekretnina se sastoji od podruma, prizemlja, kata i visoke mansarde. Podrum je zamisl...
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 175 m² Kastelir-Labinci
450.000 € 2.571 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
Kastelir-Labinci
POREC, PRODAJE SE KAMENA KUCA S DVA STANA , BAZENOM I WELLNESOM PRILIKA!!! Prekrasna kamena ljepotica od 175 m2 smjestila se u strogom centru jednog malog istarskog gradica nedaleko od Poreca, na zem...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 306 m² Kastelir
1.950.000 € 6.373 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
306 m²
Kastelir
Kurzbeschreibung luxusvilla-kastelir-meerblick-spa Objekt Willkommen in Ihrer ganz persönlichen Oase der Exklusivität und Harmonie! Diese Luxusvilla in Kastelir ist eine perfekte Kombination aus mode...
Haus zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 327 m² Valentici, Kastelir-Labinci Kastelir-Labinci
1.950.000 € 5.963 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
327 m²
Valentici, Kastelir-Labinci, Kastelir-Labinci
Luxusvilla im Herzen von Westistrien - Eine Verbindung von modernem Design und natürlicher Umgebung In der idyllischen Umgebung von Westistrien befindet sich diese einzigartige moderne Villa, die per...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 10 Zimmer 403 m² Kastelir-Labinci
1.250.000 € 3.102 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
403 m²
Kastelir-Labinci
Zum Verkauf steht eine hervorragende Immobilie mit luxuriösem Design und einer Gesamtfläche von 403 m2. Die Villa besteht aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Erdgeschoss der Villa befinden s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?