Version: 8.26.0Navigation überspringen
699.000 €
5 Zimmer  •  183 m²  •  612 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
699000 €
3.820 €/m²
5 Zimmer  •  183 m²  •  612 m² Grundstück

Insel Krk, Vrbnik - neu gebautes Haus mit Swimmingpool

Wir haben eine schöne moderne Villa am Rande des Dorfes direkt neben dem Grüngürtel zum Verkauf.
Sie erstrecken sich über zwei Stockwerke. Im Erdgeschoss befinden sich ein Wohnzimmer, ein Esszimmer, eine offene Küche mit Zugang zur Terrasse, ein Zimmer mit Bad, ein Abstellraum, ein weiteres WC und eine Waschküche.
Im Obergeschoss befinden sich drei weitere Zimmer, jedes mit eigenem Bad und Zugang zu einem gemeinsamen, großzügigen Balkon.
Das Anwesen wurde sorgfältig eingerichtet und wird als solches verkauft. Hochwertige italienische Keramik ist im ganzen Haus, Garten und Pool installiert.
Heizung und Kühlung erfolgt über eine Klimaanlage (fünf Einheiten). Es gibt einen in jedem Zimmer und einen im Wohnzimmer.
In den Bädern ist eine elektrische Fußbodenheizung installiert.
Im gepflegten und eingezäunten Garten gibt es einen 30 m² großen Pool mit Salzwasser, der durch eine Wärmepumpe beheizt wird, eine Liegewiese und bis zu 5 Parkplätze.
Immobilien ideal für den Urlaub.

Biljana Pavlovic
Prodajni predstavnik
Mob: +385 91 641 3163
Tel: +385 51 499 800
Fax: +385 51 499 801
Licenca: 164/2022
E-mail: b.pavlovic@remax-rijeka.hr
remax-centarnekretnina.com

ID CODE: 300031138-76

Merkmale

  • 612 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon