Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.950.000 €
361 m²  •  4.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
1950000 €
5.402 €/m²
361 m²  •  4.000 m² Grundstück

VILLA/HOUSE in ROQUEFORT LES PINS

Large Family Home with Open View...

In a dominant position, near Valbonne and shops, charming Provencal-style house out of sight.

Ideal for entertaining family and friends, this house offers very beautiful volumes, 7 bedrooms including a guest apartment, a gym and a spacious living room opening onto a terrace with a very beautiful open view.

Beautifully maintained and landscaped gardens decorated with a lower pool and pool-house, ideal for family times and for entertaining guests.

Merkmale

  • Bezug: ab sofort
  • 4.000 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1950000 €
5.401,66 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
SudROQUEFORT LES PINS (06330)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 23GJGIBFSMSA
Referenznummer: HH-14684959/HH-14684959/HH-14684959