Villa zum Kauf795000 €6.634 €/m²4 Zimmer • 119,8 m² • 420 m² Grundstück
795000 €
6.634 €/m²
4 Zimmer • 119,8 m² • 420 m² Grundstück
LES ISSAMBRES : Villa mit Garden und Pool.
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- möbliert
- 420 m² Grundstück
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Terrasse
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
795000 €
6.634,40 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Les Issambres (83380)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
6 rue jean aicard, agence bird, 83120 SAINTE MAXIME
Hans HuygensDein Kontakt
Online-ID: 23HK5MSYZQHF
Referenznummer: 4838V