Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.600.000 €
15 Zimmer  •  1.062 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1600000 €
1.507 €/m²
15 Zimmer  •  1.062 m²

Direkt am Meer: Apartmenthaus mit Geschäftsräumen und Wohnungen

Kurzbeschreibung aparrtmenthaus-brac-erstereihe-neubau Objekt Sie möchten viele glückliche Mieter, die Sie Monat für Monat dafür bezahlen, direkt am Meer sein zu können? Auf der Insel Brac finden Sie in Pucisca dieses Apartmenthaus, das lediglich durch eine Straße vom Meer getrennt ist.

Merkmale

  • Personenaufzug
  • Meerblick
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/aparrtmenthaus-brac-erstereihe-neubau_4963?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=4963
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1600000 €
1.506,59 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Pucisca
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 11, Anzahl der Badezimmer: 11, Anzahl der Wohneinheiten: 5, 5 Etagen, Distanz vom Zentrum: 2.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 23IC637AE3VD
Referenznummer: 4963