Version: 8.26.0Navigation überspringen
400.000 €
4 Zimmer  •  116 m²
Immowelt logo

Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
400000 €
3.448 €/m²
4 Zimmer  •  116 m²

Erste Reihe: Modernes Reihenhaus in atemberaubender Strandlage

Kurzbeschreibung reihenhaus-zaton-erstereihe-meerblick Objekt In erster Reihe zum azurblauen Meer erwarten Sie drei gradlinige und helle Reihenhäuser. Neben der einmaligen Lage und dem traumhaften Ausblick können Sie sich auf ein lichtdurchflutetes und modernes Wohnambiente freuen.

• voll klimatisiert
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/reihenhaus-zaton-erstereihe-meerblick_2138?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=2138
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2021
  • Zustand der ImmobilieMassivhaus, Erstbezug
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
400000 €
3.447,68 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Zadar (23000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Abseits der Massen mit exklusivem Blick auf das Meer erwartet Sie dieses moderne Reihenhaus. Direkt am Meer in Zaton bei Zadar wird Urlaub neu definiert. Genießen Sie eine einmalige Kombination aus Strand- und Stadturlaub und das in den eigenen vier Wänden. Genießen Sie den Ausblick auf beiden Etagen und tanken Sie Kraft in Ihrer grünen Oase in erster Reihe zum Meer.

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 1, Anzahl Terrassen: 1, 2 Etagen, Distanz vom Zentrum: 0.50

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 23JRJZI842DN
Referenznummer: 2138