Version: 8.26.0Navigation überspringen

492 Häuser zum Kauf in Zadar

Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Einfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 6 Zimmer 882,1 m² 1.451 m² Grundstück Kozino 23000
2.450.000 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
882,1 m²
·
1.451 m² Grundstück
Kozino (23000)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Haus mit Pool in Kozino bei Zadar, nur 170 m vom Meer und 600 m vom Ortszentrum entfernt. Das Haus befindet sich auf einem Grundstück von 1.451 m² und erstreckt sich...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 370 m² Zadar
Neu
1.350.000 € 3.649 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
370 m²
Zadar
Luxuriöse Villa mit Pool in ruhiger Lage nahe dem Zentrum von Zadar, nur 800 Meter vom Meer entfernt. Die Villa bietet einen Panoramablick auf die Inselgruppe von Zadar und das offene Meer. Die Villa...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 5 Zimmer 301 m² OGRADA Diklo - Puntamika
Neu
1.500.000 € 4.983 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
301 m²
OGRADA, Diklo - Puntamika
Wir präsentieren Ihnen eine einzigartige Gelegenheit zum Kauf einer wunderschönen Villa in dem begehrten Diklo, Zadar - einer der exklusivsten Gegenden an der dalmatinischen Küste. Diese Immobilie be...
Haus zum Kauf 930.000 € 4 Zimmer 115 m² Zadar
Neu
930.000 € 8.087 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Zadar
Diklo, ein exklusiver Stadtteil von Zadar direkt am Meer, grenzt an das beliebte Borik und zählt zu den begehrtesten Wohn- und Touristenlagen. Bekannt für seine gepflegten Strände, das saubere Meer u...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 25 Zimmer 658 m² Zadar
2.500.000 € 3.799 €/m²
Haus zum Kauf
25 Zimmer
·
658 m²
Zadar
ZADAR, DIKLO Apartmenthaus mit 10 Wohneinheiten und Meerblick! In einer der begehrtesten Lagen Zadars, im ruhigen und exklusiven Viertel Diklo, steht ein attraktives und komplett möbliertes Apartment...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 168 m² Brodarica - Visnjik
Neu
1.490.000 € 8.869 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
Brodarica - Visnjik
Zum Verkauf steht eine Luxusvilla in erster Meereslinie in Nin, in einer prestigeträchtigen und sehr begehrten Lage. Die Gesamtfläche des Hauses beträgt 168 m, während die Gartenfläche 214 m umfasst....
Haus zum Kauf 4.600.000 € 5 Zimmer 480 m² Brodarica - Visnjik
Neu
4.600.000 € 9.583 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
480 m²
Brodarica - Visnjik
In einer der begehrtesten Lagen der Region Zadar, in erster Reihe zum Meer, steht eine luxuriöse Villa mit moderner Architektur und erstklassiger Bauqualität zum Verkauf. Sie befindet sich auf einem ...
Haus zum Kauf 1.650.000 € 4 Zimmer 348 m² Brodarica - Visnjik
Neu
1.650.000 € 4.741 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
348 m²
Brodarica - Visnjik
Diese exklusive, moderne Villa vereint erstklassige Architektur, luxuriöses Interieur und einen atemberaubenden Meerblick. Der hochwertige Neubau ist ideal für alle, die Privatsphäre und Komfort in r...
Haus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 300 m² Brodarica - Visnjik
Neu
950.000 € 3.167 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Brodarica - Visnjik
Wir bieten Ihnen eine freistehende Villa in außergewöhnlich ruhiger Lage am Übergang von Bergen zum Meer (nur 120 Meter entfernt) zum Kauf an. Dieses einzigartige Anwesen vereint Natur, Privatsphäre ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 230 m² Zadar
Neu
850.000 € 3.696 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
Zadar
Moderne Doppelhaushälfte mit Pool, nur 300 m vom Meer und den Stränden entfernt. Sie ist nach Süden ausgerichtet und wurde 2023 erbaut. Auf der Insel Pag vereint diese moderne, zweistöckige Villa zei...
Haus zum Kauf 2.950.000 € 3 Zimmer 329 m² Zadar
Neu
2.950.000 € 8.967 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
329 m²
Zadar
Luxuriöse Villa mit drei Schlafzimmern in ruhiger Lage, nur 50 m vom Strand entfernt. Eingebettet in Pinienwälder bietet das Anwesen von jedem Winkel aus einen atemberaubenden Panoramablick auf das M...
Haus zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 750 m² 8 Ul. Rimanica Diklo - Puntamika
Neu
320.000 € 427 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
750 m²
8 Ul. Rimanica, Diklo - Puntamika
Haus mit Gärten und Nebengebäude - Diklo, Zadar Zum Verkauf steht ein Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 160 m² auf einem geräumigen Grundstück von 750 m² in der exklusiven und ruhi...
Haus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 187 m² Brodarica - Visnjik
Neu
950.000 € 5.080 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
187 m²
Brodarica - Visnjik
Diese atemberaubende, im Bau befindliche Villa befindet sich in ruhiger Lage, nur wenige Minuten von der glitzernden Küste entfernt und verspricht ein luxuriöses Wohnen am Wasser zu verkörpern. Die R...
Haus zum Kauf 3.000.000 € 16 Zimmer 765 m² Brodarica - Visnjik
Neu
3.000.000 € 3.922 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
765 m²
Brodarica - Visnjik
Ein Apartmenthaus in außergewöhnlicher Lage, nur wenige Schritte vom Meer und Strand entfernt, steht zum Verkauf. Dank seiner attraktiven Lage und des etablierten Apartmentkonzepts bietet diese Immob...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 523 m² Jazine - Bili brig
1.200.000 € 2.294 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
523 m²
Jazine - Bili brig
ZADAR, STAMBENA ZGRADA S DVA STANA, DVA POSLOVNA PROSTORA, GARAZOM I DVORISTEM Zadar, prodaje se samostojeca zgrada na tri etaze s dvoristem, polozena na parceli povrsine 523m2. Zgrada se sastoji od ...
Haus zum Kauf 1.890.000 € 4 Zimmer 250 m² Zadar
1.890.000 € 7.560 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Zadar
Exotisch, herausfordernd und raffiniert, denn diese Villa ist genau das. Wenn Sie Luxus und Ruhe suchen, haben Sie es gerade gefunden! Diese moderne Luxusvilla befindet sich auf einem exklusiven Anwe...
Haus zum Kauf 1.850.000 € 580 m² Brodarica - Visnjik
1.850.000 € 3.190 €/m²
Haus zum Kauf
580 m²
Brodarica - Visnjik
An der schönen Adriaküste in Zadar gelegen, befindet sich diese prächtige Villa. Mit ihrer ausgezeichneten Lage ist diese außergewöhnliche Villa ideal direkt am Meer positioniert und bietet den Gäste...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.200.000 € 8 Zimmer 430 m² Brodarica - Visnjik
Neu
1.200.000 € 2.791 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
430 m²
Brodarica - Visnjik
Wir verkaufen ein Haus in attraktiver Lage, in erster Reihe zum Meer in der Nähe von Zadar. Dies ist eine Immobilie, die mehrere Kriterien erfüllt. Ob Sie nun in den Tourismus investieren wollen, Ihr...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 263 m² Zadar
Neu
1.500.000 € 5.703 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
263 m²
Zadar
Luxuriöse, moderne Villa mit Meerblick, beheiztem Pool und Garage auf einem großzügigen Grundstück, nur 550 Meter vom Meer entfernt. Die Villa erstreckt sich über zwei Etagen Erdgeschoss und Obergesc...
Haus zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 300 m² Plovanija - Vidikovac
499.000 € 1.663 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Plovanija - Vidikovac
Zadar Haus mit 2 Drei-Zimmer-Wohnungen (100 m) und Keller In einem ruhigen Teil von Zadar, im Stadtteil Vidikovac, befindet sich ein freistehendes Haus mit einer Gesamtfläche von etwa 300 m, verteilt...
Haus zum Kauf 2.850.000 € 18 Zimmer 815 m² Zadar
Neu
2.850.000 € 3.497 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
815 m²
Zadar
In einer der gefragtesten Lagen von Zadar - in Diklo, nur 40 Meter vom Meer und Strand entfernt, steht ein hochwertiges Wohn- und Geschäftsobjekt zum Verkauf, das bereits erfolgreich im touristischen...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 113 m² Zadar
Neu
490.000 € 4.336 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
Zadar
Moderne Doppelhaushälfte mit Pool auf der Insel Vir, nur 400 m vom Meer entfernt. Das Anwesen befindet sich auf einem 265 m2 großen Grundstück und erstreckt sich über drei Etagen: Erdgeschoss, 1. Obe...
Haus zum Kauf 999.000 € 4 Zimmer 152 m² Diklo - Puntamika
999.000 € 6.572 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Diklo - Puntamika
ZADAR - DIKLO, prodaje se nova zavrsena villa u prvom redu do mora na top lokaciji. Villa se satoji od dvije etaze (P+1) sa izlazom na ravni prohodni krov, tlocrtnih dimenzija 10,60 x 7,35 m, izgrade...
Haus zum Kauf 1.040.000 € 3 Zimmer 75 m² Brodarica - Visnjik
Neu
1.040.000 € 13.867 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Brodarica - Visnjik
Wir verkaufen eine einzigartige Immobilie in erster Reihe zum Meer, mit privatem Zugang zum Strand. Das Haus bietet einen spektakulären Meerblick und ist der perfekte Ort für ein ruhiges Leben oder e...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 3 Zimmer 185 m² Zadar
Neu
1.100.000 € 5.946 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
185 m²
Zadar
Luxuriöse Villa in erster Meereslinie auf der Insel Pag. Die Villa befindet sich in bester Lage, nur 50 m vom Meer entfernt, und wird komplett möbliert verkauft. Direkt vor der Villa grenzt ein Grüng...
Haus zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 66 m² Poljana Dragutina Domjanica Diklo - Puntamika
280.000 € 4.242 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Poljana Dragutina Domjanica, Diklo - Puntamika
Zum Verkauf steht ein Reihenhaus in Diklovac - Diklo im Stadt Zadar, etwa 300 Meter vom Strand bei Guama entfernt. Es handelt sich um ein gemauertes zweistöckiges Haus mit einer Bruttowohnfläche von ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.450.000 € 4 Zimmer 400 m² Zadar
Neu
1.450.000 € 3.625 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
Zadar
Ein wirklich einzigartiges Anwesen in ruhiger Lage inmitten einer natürlichen Felsenlandschaft auf der Insel Pag, 150 m vom Strand entfernt. Es besteht aus fünf Wohneinheiten, von denen zwei separat ...
Haus zum Kauf 990.000 € 6 Zimmer 523 m² Arbanasi do Crno
990.000 € 1.893 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
523 m²
Arbanasi do Crno
Zadar Arbanasi Haus nahe Meer, Garten, Garage Zum Verkauf steht ein großzügiges Haus in Zadar, im Stadtteil Arbanasi, in attraktiver Lage, nur 160 m vom Meer und 1,2 km vom Stadtzentrum entfernt. Die...
Haus zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 244 m² Zadar
Neu
485.000 € 1.988 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
244 m²
Zadar
Exklusiv zum Verkauf nur mit der Objekt-ID:4726 Schöner moderner Neubau nur 800 m vom Meer entfernt. Es befindet sich auf einer Grundstücksfläche von 552 m2 und verfügt über eine Gesamtwohnfläche von...
Haus zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 175 m² Bokanjac
550.000 € 3.143 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
175 m²
Bokanjac
Einfamilienhaus in wachsender Lage in Zadar - Modernes Leben in Novi Bokanjac Objektdetails - Familienhaus moderner Architektur - Wohnfläche ca. 175 m2 - Grundstücksfläche ca. 450 m2 - 2 Stellplätze ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?