Version: 8.26.0Navigation überspringen
990.000 €
6 Zimmer  •  523 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
990000 €
1.893 €/m²
6 Zimmer  •  523 m²

Haus 523m2 zum Kauf - Zadar, Arbanasi do Crno

Zadar Arbanasi Haus nahe Meer, Garten, Garage

Zum Verkauf steht ein großzügiges Haus in Zadar, im Stadtteil Arbanasi, in attraktiver Lage, nur 160 m vom Meer und 1,2 km vom Stadtzentrum entfernt. Die Immobilie bietet viel Wohnraum und eine funktionale Raumaufteilung und eignet sich ideal für das Familienleben oder als Investition.
Im Erdgeschoss befinden sich ein Eingangsbereich mit Treppe zu allen Etagen, Abstellräume, ein Hauswirtschaftsraum, ein WC sowie eine Garage mit zwei Stellplätzen.
Im Obergeschoss befinden sich ein Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, ein Badezimmer, ein Arbeitszimmer, ein Schlafzimmer, eine überdachte Terrasse und eine Loggia.
Im Dachgeschoss befinden sich drei Schlafzimmer, jeweils mit eigenem Badezimmer und überdachter Terrasse, sowie zwei Ankleidebereiche.
Die Gesamtfläche beträgt 523,25 m², die Grundstücksfläche 782 m².
Zur Immobilie gehören ein Garten sowie insgesamt sechs Stellplätze, zwei in der Garage und vier im Außenbereich.
Die Immobilie wird möbliert verkauft. Eine Seite des Hauses ist als Doppelhaushälfte ausgeführt.

Ausstattung

Die Beheizung erfolgt über Heizkörper mit Öl. Es sind fünf Klimaanlagen im Wohnbereich und in den Schlafzimmern installiert. Das Haus wurde aus Beton und Ziegeln gebaut.
Es sind Holzfenster verbaut. Das Haus verfügt über einen Kamin. Die Böden sind mit Fliesen und Parkett ausgelegt.
Im Außenbereich befindet sich ein Grill. Ein gepflegter Garten steigert den Wert einer Immobilie.