Grundstück zum Kauf330000 €288 €/m²1.147 m² Grundstück
330000 €
288 €/m²
1.147 m² Grundstück
Baugrundstück auf Südhang in traumhafter Grünruhelage in der Kaiserbrunn
Merkmale
- 1.147 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
330000 €
287,71 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Weitere Preisinformationen
Aufschließungskosten: offen, zahlbar im Zuge der Teilung, Einheitssatz: EUR 1.092,--, Stand 30.9.2023, Erschließungskosten: 34.830,00 EUR
Lage

Pressbaum (3021)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Albert-Schweitzer-Gasse 6, 1140 WIEN
Partnerschaft
Herr Rudi DräxlerDein Kontakt
Online-ID: 23LYLFM1BEKL
Referenznummer: OBGC20231009181053241b8ec4cc146