Wohnung zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei336600 €3.303 €/m²4 Zimmer • 101,9 m²
336600 €
3.303 €/m²
4 Zimmer • 101,9 m²
El Verger - 4 Zimmer WHG in neuer Urbanisation - Strandnah - Seniorenfreundlich - Energieeffizient
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerElektro, Solar
Preisdetails
Kaufpreis
336600 €
3.303,24 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; **Für Sie als Käufer Provisonsfrei**
**Für Sie als Käufer Provisonsfrei**
**Für Sie als Käufer Provisonsfrei**
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

El Verger (03770)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schimmelhof 1, 54338 Schweich
6 Jahre Partnerschaft

Herr Ralf SchlappDein Kontakt
Online-ID: 23Q4Z23NPEMR
Referenznummer: RS000424