Grundstück zum Kauf52199.28 €155 €/m²336 m² Grundstück
52199.28 €
155 €/m²
336 m² Grundstück
BAUEN UND LEBEN_3 - Baugrundstück in gefragter Lage von Schiffweiler!
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 336 m² Grundstück
- Bebauungsplan
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
52199.28 €
155,35 €/m²
Provision für Käufer
3,57% Käuferprovision inkl. 19% MwSt.
fällig bei Kaufvertragsabschluss inkl. MwSt.
Der Makler hat einen provisionspflichtigen Maklervertrag mit dem Verkäufer in gleicher Höhe abgeschlossen.
fällig bei Kaufvertragsabschluss inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
54.063 €1
Kaufpreis
52.199 €
Kaufnebenkosten
1.864 €
2Provision für Käufer (3,57%)
1.864 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Heiligenwald, Schiffweiler (66578)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Niederbexbacher Str. 25b, 66539 Neunkirchen
10 Jahre Partnerschaft

Herr Alexander VoltmerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23QFZ22L9XE6
Referenznummer: SH002_3