Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.000.000 €
3 Zimmer  •  88,4 m²  •  7. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
3000000 €
33.956 €/m²
3 Zimmer  •  88,4 m²  •  7. Geschoss

3-Zimmer-Wohnung Außergewöhnlicher Panorama-Meerblick

Diese schöne Wohnung befindet sich im 7. Stock einer exklusiven Residenz an der Croisette und bietet einen außergewöhnlichen Blick auf die Bucht von Cannes und den Port Canto.

Mit einer Wohnfläche von ca. 90 m² wurde sie komplett renoviert und besteht aus einer Eingangshalle mit Schrank, Wohnzimmer, Esszimmer, offener Einbauküche, einem Schlafzimmer en suite mit Dusche, Toilette und Schrank, einem zweiten Schlafzimmer en suite mit Dusche, Gästetoilette.

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • 7. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Terrasse
  • Meerblick
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1970
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
3000000 €
33.955,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
CarnotCannes (06400)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Ost-Balkon/Terrasse, Gesamtfläche: 88,75 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl Terrassen: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 20,00 m², 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
Partnerschaft
John Taylor Cannes John Taylor CannesDein Kontakt
Online-ID: 23RFEGLUNEQC
Referenznummer: V6583CA