Version: 8.26.0Navigation überspringen
769 €
3 Zimmer  •  88,5 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
769 €
3 Zimmer  •  88,5 m²  •  1. Geschoss

3-Raum-Wohnung im Zentrum von Neubukow

3 Raum : 2 Schlafzimmer, 1 Wohnzimmer, Küche mit EBK und Hauswirtschaftsbereich, Duschbad mit neuen Keramiken und Walk-in Dusche.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Einbauküche
  • DSL-Anschluss
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Kunststoff
  • Fenster: Kunststoff

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

  • Baujahr1920
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
959 €
Kaltmiete
8,69 €/m²
769 €
Nebenkosten
90 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
100 €
Kaution
3 Monats-Kaltmieten

Lage

address-icon
Burchardstraße 17Neubukow (18233)
Mitten in Neubukow und nur 150m zum Bahnhof!
Parkplätze vor der Tür.

Besichtigung nach Vereinbarung möglich. Bitte melden Sie sich in unserem Immobilienbüro.

Weitere Informationen

Großzügige 3-Raum-Wohnung Wir vermieten eine großzügige 3-Raum-Wohnung im Zentrum von Neubukow.
2 Schlafzimmer, 1 Wohnzimmer, Küche und ein schönes Badezimmer.
Die Wohnung ist renoviert.

Parkmöglichkeiten sind an der Straße vor dem Haus vorhanden. Extras Die vorhandene Küche kann gegen Abstand günstig erworben werden.
Kellerraum vorhanden. Stichworte Sonstiges: frei werdend

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Kühlungsborner Str. 7, 18230 Bastorf
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Frau Andrea Wagner
Frau Andrea WagnerDein Kontakt
Online-ID: 23SUJ4GEW2ME
Referenznummer: Nbk B17 - 1.OG