Das Gebäude ist für ein Büro oder eine Poliklinik geeignet
Merkmale
529 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
900000 €900.000 €
1.701,32 €/m²
Provision für Käufer
zzgl. 3,57% für den Käufer (inkl. ges. MWST)
Lage
Zagreb (10000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Ihr/e Ansprechpartner/in
Ihr blueHOMES Serviceteam