Haus zum Kauf680000 €3.778 €/m²8 Zimmer • 180 m² • 2.000 m² Grundstück
680000 €
3.778 €/m²
8 Zimmer • 180 m² • 2.000 m² Grundstück
Ausgezeichnete Ferienimmobilie in hervorragender Lage, 400 Meter vom Sandstrand in Romanos, Messinia
Merkmale
- Haustiere erlaubt
- 2.000 m² Grundstück
- als Ferienimmobilie geeignet
- Balkon
- Terrasse
- 5 Stellplätze: 5 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2007
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
680000 €
3.777,78 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt. vom Kaufpreis
Weitere Preisinformationen
5 Stellplätze
Lage

Romanos, Nestoras Messinia (24001)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hans-Sachs-Str. 18, 82194 Gröbenzell
10 Jahre Partnerschaft

Herr Konstantin KorakasDein Kontakt
Online-ID: 23UMZX4LZ4AI
Referenznummer: P3187