Version: 8.26.0Navigation überspringen

31 Häuser zum Kauf in Kastilien und León

Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 750.000 € 4 Zimmer 295 m² 400 m² Grundstück Los Altos 03186
750.000 € 2.542 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
295 m²
·
400 m² Grundstück
Los Altos (03186)
Diese moderne Neubauvilla in Torrevieja befindet sich in einer konsolidierten und beliebten Wohngegend – Los Altos, nur wenige Minuten von den Stränden Playa Punta Prima und Cala Ferris entfernt. Auf...
Immowelt logo
Rustico zum Kauf 4 Zimmer 3.085 m² Grundstück Pollen?a 07460
Neu
Preis auf Anfrage
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
3.085 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
In ruhiger l?ndlicher Lage, nur wenige Minuten vom Zentrum von Pollensa entfernt, bietet diese charmante rustikale Finca die perfekte Balance zwischen l?ndlicher Ruhe und guter Anbindung an eine der ...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 875.000 € 4 Zimmer 207 m² 387 m² Grundstück Albir
875.000 € 4.227 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
207 m²
·
387 m² Grundstück
Albir
Elegante, schlüsselfertige Villa mit Schlafzimmern mit Meerblick, privatem Pool und wunderschönem Garten, gelegen in einem friedlichen Küstenrefugium nahe goldenen Stränden. Diese exklusive Sammlung ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 960 m² 4.500 m² Grundstück Simancas 47130
1.850.000 € 1.927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
960 m²
·
4.500 m² Grundstück
Simancas (47130)
Wunderschönes kastilisches Haus auf einem Grundstück von 4.500 m², umgeben von Wald in der Region Ribera del Duero, nur 10 Minuten vom Zentrum von Valladolid entfernt. Haus mit Hauptentwicklung auf z...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.900 € 4 Zimmer 108 m² 232 m² Grundstück La Herrada 03187
405.900 € 3.758 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
232 m² Grundstück
La Herrada (03187)
Wir bieten Ihnen die großartige Gelegenheit, eine wunderschöne Eckvilla mit großem Grundstück zu erwerben. Eine neue Wohnanlage mit freistehenden Villen in La Herrada, Los Montesinos. Diese in mehrer...
Immowelt logo
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.900 € 4 Zimmer 108 m² 305 m² Grundstück La Herrada 03187
405.900 € 3.758 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
305 m² Grundstück
La Herrada (03187)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.900 € 4 Zimmer 98 m² 232 m² Grundstück La Herrada 03187
405.900 € 4.142 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
232 m² Grundstück
La Herrada (03187)
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 1.550.000 € 613 m² 940 m² Grundstück San Ildefonso O la Granja 40100
1.550.000 € 2.529 €/m²
Haus zum Kauf
613 m²
·
940 m² Grundstück
San Ildefonso O la Granja (40100)
John Taylor bietet diese prächtige Villa in der historischen und herrschaftlichen Stadt La Granja de San Ildefonso zum Verkauf an. Die Villa befindet sich in einem bewachten Komplex, der aus 4 unabhä...
Villa zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 159 m² Los Altos
499.000 € 3.138 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
159 m²
Los Altos
BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT Brandneue Wohnanlage mit 10 Luxusvillen mit 3 Schlafzimmern in Los Altos, Orihuela Costa (Alicante), mit allen Annehmlichkeiten in Gehweite und nur eine kurze Fahrt zu den sch...
Immowelt logo
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 259 m² León 24001
395.000 € 1.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
259 m²
León (24001)
Außergewöhnliches Einfamilienhaus im Jahr 2020 mit den besten Materialien gebaut, um alle Annehmlichkeiten in einer einzigartigen natürlichen Umgebung zu genießen. Auf einem Grundstück von fast 600 m...
Villa zum Kauf provisionsfrei 6.000.000 € 9 Zimmer 941 m² 2.032 m² Grundstück Marbella 29600
6.000.000 € 6.376 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
941 m²
·
2.032 m² Grundstück
Marbella (29600)
Dieses anspruchsvolle und moderne Haus mit 5 Schlafzimmern und eigenem Bad wurde kürzlich fertiggestellt und befindet sich in der prestigeträchtigen Wohngegend Reyes y Reinas, im Herzen der Costa de ...
Villa zum Kauf 335.000 € Calle Rio Tajo Aldeamayor de San Martin 47162
335.000 €
Villa zum Kauf
 
Calle Rio Tajo, Aldeamayor de San Martin (47162)
Verkauf einer freistehenden Villa in der Urbanisation „El Soto“ – Aldeamayor de San Martín (Valladolid) Wir bieten diese herrliche freistehende Villa in der renommierten Urbanisation „El Soto” in Ald...
Haus zum Kauf 680.000 € 8 Zimmer 180 m² 2.000 m² Grundstück Romanos, Nestoras Messinia 24001
680.000 € 3.778 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
2.000 m² Grundstück
Romanos, Nestoras Messinia (24001)
Diese ausgezeichnete Ferienimmobilie in hervorragender Lage steht Ihnen zur Verfügung, nur 400 Meter vom Sandstrand und nicht weit vom Luxusresort Costa Navarino und den Golfplätzen entfernt. Eingebe...
Haus zum Kauf 1.990.000 € 1.000 m² 69.128 m² Grundstück segovia
1.990.000 € 1.990 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
·
69.128 m² Grundstück
segovia
this rustic estate segovia lies within the municipality of ortigosa del monte, offering an expansive retreat into the tranquil landscapes of castilla y león. the estate encompasses 1,000 m² of living...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 4 Zimmer 76 m² 750 m² Grundstück Korifasio- Nestoras - Messinia 24001
360.000 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
76 m²
·
750 m² Grundstück
Korifasio- Nestoras - Messinia (24001)
Neu gebautes Einfamilienhaus 76 qm auf einem Grundstück von 750 qm in Korifassios von Messenien. Diese schöne schlüßelfertig zu erstellende Einfamilienhaus verfügt über 2 geräumige Schlafzimmer, ein ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 318.500 € 3 Zimmer 188 m² 703 m² Grundstück Hacienda del Alamo Golf 30320
318.500 € 1.694 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
188 m²
·
703 m² Grundstück
Hacienda del Alamo Golf (30320)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus in Hacienda del Álamo Golf, Fuente-Álamo. Diese atemberaubende freistehende Villa bietet Ihnen ein einzigartiges Wohnerlebnis mit seinem hellen und geräumigen Design. Auf ...
Villa zum Kauf 1.790.000 € 5 Zimmer 230 m² 562 m² Grundstück El Arenal 07010
1.790.000 € 7.783 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
562 m² Grundstück
El Arenal (07010)
Top modernisierte Villa mit Garage und Nebengebäude in Strandnähe Diese moderne Traumvilla mit perfektem Standort wird Sie begeistern. Sie bietet ein Wohnzimmer mit großen Fenstern und Kamin. Einen g...
Immowelt logo
Rustico zum Kauf 3.550.000 € 4 Zimmer 14.206 m² Grundstück Santa Maria del Cam? 07320
3.550.000 €
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
14.206 m² Grundstück
Santa Maria del Cam? (07320)
Diese beeindruckende neue Finca liegt im Herzen eines aktiven Weinguts in der N?he von Sencelles, nur wenige Minuten von Santa Maria del Cam? entfernt, und soll noch in diesem Jahr fertiggestellt wer...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 9 Zimmer 734 m² 3.211 m² Grundstück Cigales 47270
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
734 m²
·
3.211 m² Grundstück
Cigales (47270)
Diese hochwertig renovierte Villa mit sechs Schlafzimmern befindet sich im begehrten Viertel der "Kings & Queens" in Sotogrande Costa und bietet eine einzigartige Mischung aus traditioneller Eleg...
Rustico zum Kauf 4.750.000 € 4 Zimmer 400 m² 18.140 m² Grundstück Pollen?a 07460
4.750.000 € 11.875 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
·
18.140 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Diese grandiose mallorquinische Finca, befindet sich in einer idyllischen und friedlichen Wohnlage in unmittelbarer n?he zu Pollensa Dorf. Sie liegt auf einem Grundst?ck von ?ber 18,000m2 und ist umg...
Villa zum Kauf 2.400.000 € 4 Zimmer 299 m² 1.053 m² Grundstück Pollen?a 07460
2.400.000 € 8.027 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
299 m²
·
1.053 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Diese beeindruckende, moderne Villa steht jetzt zum Verkauf in der ruhigen und prestigetr?chtigen Wohngegend S'Ubac, einer luxuri?sen Hanglage nur etwa 8 Autominuten von der Altstadt von Pollen?a ent...
Immowelt logo
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.000 € 4 Zimmer 116 m² 200 m² Grundstück La Herrada 03187
455.000 € 3.922 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
200 m² Grundstück
La Herrada (03187)
Diese wunderschönen Villen befinden sich in einer der schönsten und ruhigsten Gegenden von Los Montesinos, in La Herrada. Es besteht aus 11 Häusern des Modells Laguna Azul, jeweils mit 3 Schlafzimmer...
Villa zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 229 m² 400 m² Grundstück Los Altos
750.000 € 3.275 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
229 m²
·
400 m² Grundstück
Los Altos
Brandneue freistehende Villen im zeitgenössischen Stil mit 3 Schlafzimmern und privatem Swimmingpool in Los Altos, Orihuela Costa (Alicante), mit allen Annehmlichkeiten in Gehweite und nur eine kurze...
Villa zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 4 Zimmer 109 m² 230 m² Grundstück La Herrada 03187
579.000 € 5.312 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
230 m² Grundstück
La Herrada (03187)
750.000 € 3.275 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
229 m²
·
400 m² Grundstück
Los Altos
Haus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 121 m² 95 m² Grundstück Salamanca 37006
329.000 € 2.719 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
121 m²
·
95 m² Grundstück
Salamanca (37006)
Die Immobilie verfügt über: 3 großzügige Schlafzimmer, die vielseitig nutzbar sind 2 moderne, funktionale Badezimmer Eine Terrasse und ein Balkon mit angenehmer Aussicht Eine stilvolle und durchdacht...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 4.200.000 € 521 m² 18.628 m² Grundstück San Rafael 40410
4.200.000 € 8.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
521 m²
·
18.628 m² Grundstück
San Rafael (40410)
Beautiful authentic farmhouse of the nineteenth century, generally "Finca Ibicenca" called, located near the town of San Rafael, practically in the center of the island, approximately 15 minutes from...
Villa zum Kauf provisionsfrei 3.995.000 € 9 Zimmer 882 m² 2.230 m² Grundstück Marbella 29600
3.995.000 € 4.529 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
882 m²
·
2.230 m² Grundstück
Marbella (29600)
Die großzügige Villa in der prestigeträchtigen Urbanisation von Los Altos de Valderrama, einer der exklusivsten in Sotogrande und der Costa del Sol besticht mit einer modernen Architektur. Hier wurde...
Einfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 5 Zimmer 92 m² 92 m² Grundstück Banuncias (Leon) 24251
65.000 € 707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
92 m²
·
92 m² Grundstück
Banuncias (Leon) (24251)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zweistockiges Dorfhaus in Banuncias, 18,9 km von Leon (Spanien) entfernt, mit zwei Küchen, zwei Badezi...
Haus zum Kauf 700.000 € 12 Zimmer 774 m² 756 m² Grundstück CASTROJERIZ 09110
700.000 € 904 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
774 m²
·
756 m² Grundstück
CASTROJERIZ (09110)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses charmante Hotel in Castilla y León bietet eine einzigartige Investitionsmöglichkeit für Käufer,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?