Renovierte Wohnung zum Verkauf im Herzen von Salamanca – Paseo del Doctor Torres Villarroel
Die Immobilie verfügt über:
3 großzügige Schlafzimmer, die vielseitig nutzbar sind
2 moderne, funktionale Badezimmer
Eine Terrasse und ein Balkon mit angenehmer Aussicht
Eine stilvolle und durchdachte Raumaufteilung mit hochwertigen Ausstattungen in allen Bereichen
Merkmale
95 m² Grundstück
Personenaufzug
Balkon
Bad mit Dusche
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
329000 €329.000 €
2.719,01 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage
Salamanca (37006)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Renovierte Wohnung zum Verkauf
Renovierte Wohnung mit 121 m² bebauter Fläche (95 m² Wohnfläche), modern gestaltet und mit hochwertigen Materialien ausgestattet. Diese Immobilie wurde kürzlich vollständig renoviert und bietet eine elegante, zeitgemäße Atmosphäre sowie maximalen Wohnkomfort. Zentralheizung sorgt für angenehmes Raumklima. Die monatlichen Gemeinschaftskosten betragen 130 €.
Paseo de Torres Villarroel
Die Wohnung befindet sich im Herzen von Salamanca, direkt am Paseo de Torres Villarroel – einer der zentralsten und bestangebundenen Lagen der Stadt. Hier profitieren Sie von sämtlichen städtischen Dienstleistungen, Einkaufsmöglichkeiten, öffentlichen Verkehrsmitteln und einer lebendigen Umgebung – alles bequem zu Fuß erreichbar.