Grundstück zum Kauf • provisionsfrei137500 €150 €/m²919 m² Grundstück
137500 €
150 €/m²
919 m² Grundstück
Vollerschlossene Baugrundstücke provisionsfrei in Zschauitz vor den Toren Großenhains
Merkmale
- 919 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
137500 €
149,62 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
137.500 €1
Kaufpreis
137.500 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Zschauitzer Landstraße, Zschauitz, Großenhain (01561)
Über den Anbieter
Weitere Unterlagen
Online-ID: 23VPCGNRT2RC