Grundstück zum Kauf • provisionsfrei146300 €175 €/m²836 m² Grundstück
146300 €
175 €/m²
836 m² Grundstück
***Wohnen in Bestlage*** Baugrundstücke in Neunburg vorm Wald - Baugebiet "Söltlstraße West"
Merkmale
- 836 m² Grundstück
- voll erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
146300 €
175 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Für den Käufer provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
146.300 €1
Kaufpreis
146.300 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Neunburg, Neunburg vorm Wald (92431)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Eichenstr. 1, 92442 Wackersdorf
10 Jahre Partnerschaft

Herr Maximilian BaumgärtnerDein Kontakt
Online-ID: 23WDRSSY25JL
Referenznummer: BD1830-1