Mehrfamilienhaus zum Kauf264000 €1.600 €/m²6 Zimmer • 165 m² • 749 m² Grundstück
264000 €
1.600 €/m²
6 Zimmer • 165 m² • 749 m² Grundstück
Nr. 1427 geräumiges Wohnhaus mit einliegerwohnung in Großheide
Merkmale
- 749 m² Grundstück
- Garage, Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1982
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
264000 €
1.600 €/m²
Provision für Käufer
2,98 %
Geschätzte Gesamtkosten
290.347 €1
Kaufpreis
264.000 €
Kaufnebenkosten
26.347 €
2Notarkosten (1,5%)
3.960 €
Grunderwerbsteuer (5%)
13.200 €
Provision für Käufer (2,98%)
7.867 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.320 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Großheide (26532)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Steinstraße 42, 26427 Esens
Partnerschaft
Herr RavelingDein Kontakt
Online-ID: 23X52G638BF6
Referenznummer: 1427