Haus zum Kauf510000 €2.300 m² Grundstück
510000 €
2.300 m² Grundstück
Arbeiten von zu Hause! Gewerbegrundstück mit Wohnraum für den Gewerbetreibenden!
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 2.300 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1997
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
510000 €
Provision für Käufer
36.414,00 € inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
553.401 €1
Kaufpreis
510.000 €
Kaufnebenkosten
43.401 €
2Notarkosten (1,5%)
7.650 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
33.150 €
Provision für Käufer (0,01%)
51 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.550 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15230)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Berliner Str. 1, 15848 Beeskow
10 Jahre Partnerschaft
Frau Anja BaranowskiDein Kontakt
Online-ID: 23Z2NPW8XA72
Referenznummer: KN664