Version: 8.26.0Navigation überspringen
300.000 €
986 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
300000 €
304 €/m²
986 m² Grundstück

Wunderschönes Grundstück zu verkaufen!

Das erschlossene Baugrundstück liegt in einem Mischgebiet in der Ortsmitte der Gemeinde Zangberg und war früher mit einem Einfamilienhaus bebaut, welches bereits abgerissen wurde. Es kann mit einem Einfamilienhaus, Doppelhaus, oder einer kleinen Wohnanlage bebaut werden. Der Preis ist Verhandlungsbasis

Merkmale

  • 986 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
300000 €
304,26 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
300.000 €1
Kaufpreis
300.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
PalmbergPalmbergZangberg (84539)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 23Y5EH9H1BNS