Grundstück zum Kauf85500 €95 €/m²900 m² Grundstück
85500 €
95 €/m²
900 m² Grundstück
Schönes Grundstück in Dorflage
Merkmale
- 900 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
85500 €
95 €/m²
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 5,95% (inkl. MwSt.)Käuferprovision
Geschätzte Gesamtkosten
90.587 €1
Kaufpreis
85.500 €
Kaufnebenkosten
5.087 €
2Provision für Käufer (5,95%)
5.087 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Simonswolde, Ihlow / Simonswolde (26632)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fockenbollwerkstraße 1, 26603 Aurich
Partnerschaft
Frau Wiebke DodenDein Kontakt
Online-ID: 241PV9FQK7YA
Referenznummer: 24 418 055