Grundstück zum Kauf390000 €418 €/m²932 m² Grundstück • Baugenehmigung vorhanden
390000 €
418 €/m²
932 m² Grundstück • Baugenehmigung vorhanden
Baugrundstück mit Baugenehmigung
Merkmale
- 932 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
390000 €
418,45 €/m²
Provision für Käufer
2,38
Geschätzte Gesamtkosten
390.000 €1
Kaufpreis
390.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Zaisenhausen (75059)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Kösliner Str. 63, 76139 Karlsruhe
Partnerschaft

Herr Alexander HarwartDein Kontakt
Online-ID: 243LP8NVZESC