Villa zum Kauf3400000 €6.641 €/m²5 Zimmer • 512 m² • 560 m² Grundstück
3400000 €
6.641 €/m²
5 Zimmer • 512 m² • 560 m² Grundstück
Elegant Modern Villa steps from the ocean in La Caleta, Tenerife
Merkmale
- 560 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2016
Preisdetails
Kaufpreis
3400000 €
6.640,63 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

la caleta, adeje
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 244D2X7VLTFS
Referenznummer: 35080